Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Federação

Eduardo Fragoso

260

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs FC Barreirense 47 - 67 Árbitro Principal
24/02/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs GDESSA "A" 56 - 36 Árbitro Principal
24/02/2024 17:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 60 - 69 Árbitro Principal
18/02/2024 11:00 BIG TWELVE Feminino Polidesportivo Rio Maior BC Tomar vs Rio Maior Basket 20 - 55 Árbitro Principal
18/02/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Odisseia Basket 59 - 50 Árbitro Principal
17/02/2024 09:30 LIGA BASKET PARA TODOS Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CRCG 82 - 41 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

260
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Santarém Árbitro Federação 42
2022/2023 AB Santarém Árbitro Associação 99
2021/2022 AB Santarém Árbitro Associação 77
2020/2021 AB Santarém Árbitro Associação 18
2019/2020 AB Santarém Árbitro Associação 24

Nome completo

Eduardo Silva Fragoso

Filiado

16628

Data de Nascimento

31/03/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs FC Barreirense 47 - 67 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs GDESSA "A" 56 - 36 Árbitro Principal
17:30 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 60 - 69 Árbitro Principal
11:00 BIG TWELVE Feminino Polidesportivo Rio Maior BC Tomar vs Rio Maior Basket 20 - 55 Árbitro Principal
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Odisseia Basket 59 - 50 Árbitro Principal
09:30 LIGA BASKET PARA TODOS Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CRCG 82 - 41 Árbitro Principal
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs NDA Pombal 63 - 58 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Estoril Basket Clube 76 - 75 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio de Carnaval Sub14 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado Setúbal vs Santarém 54 - 51 Árbitro Principal
11:30 Torneio de Carnaval Sub14 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado Lisboa vs CNAbrantes 107 - 41 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs PAC/Next Level 69 - 78 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Clube Basket Queluz 75 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs Física Torres Vedras 90 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém CRCG vs Rio Maior Basket - B 77 - 31 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém CNAbrantes vs Santarém BC 62 - 68 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Estoril Basket Clube 72 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs REMAX Évora André Resende 76 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 37 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CDTN-OAB vs BC Tomar 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket vs Santarém BC 55 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CDTN-OAB vs Santarém BC 38 - 70 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém BC Tomar vs Rio Maior Basket 51 - 71 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 81 - 54 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 83 - 36 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs União de Leiria 57 - 84 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 85 - 92 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CRCG 115 - 28 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 48 - 53 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BC Tomar 124 - 55 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket - B vs CRCG 38 - 64 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 62 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 55 - 47 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Eléctrico Futebol Clube 68 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA/IPCB Sub23 vs União de Leiria 67 - 99 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Clube Basket Queluz 74 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 75 - 53 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs ABA/IPCB Sub23 79 - 67 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Estoril Basket Clube 54 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 44 - 45 Árbitro Principal
16:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Salesianos de Lisboa 126 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket - B vs AVQ Almeirim 39 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 73 - 82 Árbitro Auxiliar 1
loading icon