Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Estagiário

Mariana Nóbrega

73

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs ACD Ferragudo 76 - 38 Cronometrista
12/05/2024 14:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Stella Maris 95 - 50 Marcador
12/05/2024 16:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos JGomes 59 - 42 Operador 24"
11/05/2024 14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Chamusca BC 31 - 58 Cronometrista
11/05/2024 18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Física Torres Vedras-B 85 - 23 Marcador
11/05/2024 16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Ginásio C.O. 32 - 44 Marcador
TOTAIS

jogos

73
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 71
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 2

Nome completo

Mariana Ramos Nóbrega

Filiado

16683

Data de Nascimento

19/03/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs ACD Ferragudo 76 - 38 Cronometrista
14:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Stella Maris 95 - 50 Marcador
16:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos JGomes 59 - 42 Operador 24"
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Chamusca BC 31 - 58 Cronometrista
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Física Torres Vedras-B 85 - 23 Marcador
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Ginásio C.O. 32 - 44 Marcador
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs Clube Basket Queluz 62 - 49 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Academia do Lumiar 79 - 84 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs ANDRADECAR / Lobos-B 64 - 36 Cronometrista
20:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 93 - 30 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 86 - 63 Operador 24"
20:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Salesianos Estoril-B vs Basket de Loures-B 55 - 37 Operador 24"
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs ASC/BVRM Terras del Rei 59 - 49 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs NDA Pombal 61 - 39 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 60 - 50 Marcador
18:45 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs SL Benfica 76 - 84 Cronometrista
20:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 68 - 51 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Basket de Loures-A 65 - 53 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs U.D.Vilafranquense 77 - 28 Operador 24"
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo 61 - 52 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs NBA 33 - 68 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs FC Barreirense 53 - 78 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs GDESSA "A" 44 - 38 Cronometrista
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - E vs Salesianos Estoril-B 33 - 59 Marcador
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Artwear - D vs SIMECQ-B 57 - 65 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Chamusca BC 44 - 48 Marcador
14:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Linces de Mafra 81 - 43 Operador 24"
16:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs NBA 57 - 54 Operador 24"
11:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs FC Barreirense 60 - 69 Marcador
18:45 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Santarém BC 48 - 62 Cronometrista
20:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket ClubeSub23 vs Sport Algés e Dafundo 64 - 58 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs SIMECQ Sub22 48 - 94 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Salesianos de Évora 79 - 54 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 82 - 20 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide 68 - 65 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 69 - 51 Cronometrista
09:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Scalipus CS 71 - 56 Cronometrista
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odivelas Basket 68 - 69 Cronometrista
11:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs Alenquer Basket Clube 83 - 24 Cronometrista
21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Queluz-B 59 - 65 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Talho Moderno / Lobos 64 - 71 Marcador
09:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Clube Basket Queluz 50 - 39 Cronometrista
11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs BAC / Bricomarché Almada 80 - 32 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Estoril B.C. 29 - 88 Marcador
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 61 - 70 Marcador
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 23 - 52 Marcador
21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Imortal PneuRápido 76 - 55 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Academia do Lumiar 55 - 79 Cronometrista
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Clube Basket Queluz 52 - 42 Marcador
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 61 - 57 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Nacional de Natação 90 - 51 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO 66 - 47 Marcador
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Belenenses-B vs SIMECQ-A 62 - 53 Marcador
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs CB Tavira 88 - 34 Marcador
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa 72 - 65 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 55 - 50 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs SIMECQ 51 - 35 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 71 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Academia do Lumiar-B 49 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 74 - 63 Marcador
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ 29 - 60 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-C vs A.C.Moscavide-B 0 - 0 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa 85 - 34 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 55 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 33 - 71 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ-A 79 - 76 Marcador
18:00 Torneio de Natal 2023 / Sport Algés e Dafundo Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs Carnide Clube Sub22 0 - 0 Cronometrista
16:30 Torneio de Natal 2023 / Sport Algés e Dafundo Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sporting CP Sub15 0 - 0 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Carnide Clube 73 - 81 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 72 - 62 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs REV Consultants / Lobos 88 - 90 Marcador
loading icon