Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

Rafael Chust

1114

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Fit Factory VP/Lobos 66 - 59 Cronometrista
29/05/2022 15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 82 - 62 Operador 24"
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Cronometrista
28/05/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 42 - 76 Cronometrista
22/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Portimonense SC 48 - 44 Cronometrista
22/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 57 - 40 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1114
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 122
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 41
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 90
2018/2019 AB Leiria Oficial Mesa Federação 84
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 68
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 53
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 75
2014/2015 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 15
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 63
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 72
2011/2012 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 99
2010/2011 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 83
2009/2010 AB Leiria Oficial Mesa Regional 86
2008/2009 AB Leiria Oficial Mesa Regional 63
2007/2008 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 47
2006/2007 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 46
2005/2006 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Rafael Berbert Chust

Filiado

167

Data de Nascimento

05/11/1962

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Fit Factory VP/Lobos 66 - 59 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 82 - 62 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 61 - 54 Cronometrista
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 42 - 76 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Portimonense SC 48 - 44 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Carnide Clube 57 - 40 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs NDA Pombal 88 - 15 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs Odivelas-B 46 - 24 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Salesianos de Lisboa 64 - 34 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 58 - 51 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP-B 47 - 63 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 50 - 56 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SEIXAL / WIN JOY 28 - 115 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Scalipus CS 62 - 24 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Odivelas Basket 35 - 45 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs CDC AAUBI 62 - 64 Operador 24"
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 64 - 73 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 49 - 81 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Queluz B 62 - 56 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 52 - 34 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 53 - 44 Operador 24"
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte Zenum 61 - 63 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs União Leiria Basquetebol 65 - 39 Cronometrista
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 47 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 56 - 83 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs Lousavidas 62 - 21 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Basquete de Barcelos 78 - 66 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Santarém BC 67 - 32 Marcador
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 78 - 67 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Salesianos de Lisboa 60 - 67 Marcador
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube 77 - 40 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs FC Barreirense 77 - 22 Cronometrista
19:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Linces de Mafra 61 - 49 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Sangalhos DC Boomerang 82 - 56 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 70 - 59 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Salesianos do Estoril 57 - 58 Operador 24"
17:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 62 - 32 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Maia Basket 56 - 72 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 53 - 56 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs CBA Município Albufeira 55 - 73 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 86 - 76 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 50 - 57 Marcador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 67 - 70 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs Lousavidas 80 - 26 Operador 24"
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Quinta dos Lombos-B 54 - 68 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense 55 - 65 Cronometrista
21:00 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs CAR Jamor 78 - 76 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Esgueira AVEIRO OLI 93 - 78 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CNAbrantes 52 - 59 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 64 - 53 Cronometrista
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs ADS Nacex 92 - 94 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Quinta Lombos vs Ofifrin / Lobos 86 - 41 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Carnide Clube vs Odivelas Basket 73 - 19 Cronometrista
19:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 56 - 43 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro União do Forte vs Sporting CP 42 - 29 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 37 - 106 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Salesianos do Estoril 74 - 59 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Alenquer Basket Clube 83 - 26 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Atlético Clube Portugal 69 - 71 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Sporting CP 45 - 73 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Maria Pia Sport Clube 87 - 59 Operador 24"
11:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 85 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Paço de Arcos Clube 49 - 54 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo SL Benfica vs Belenenses 65 - 79 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP vs Carnide Clube 82 - 35 Cronometrista
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Estoril Basket Clube 81 - 80 Operador 24"
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos do Estoril 50 - 56 Operador 24"
20:34 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Boa Viagem Angra Açores 59 - 79 Operador 24"
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Angrabasket 76 - 68 Operador 24"
14:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Algés 52 - 90 Operador 24"
21:45 Jogos Apuramento - Provas Nacionais - Sub-18 Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 68 - 78 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Linces de Mafra 52 - 91 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 56 - 58 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 43 - 52 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense 76 - 72 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Física Torres Vedras 63 - 52 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs Alenquer Basket Clube 64 - 31 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 72 - 40 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 39 - 60 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Galitos BARREIRO 80 - 86 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte Zenum 33 - 67 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs CNAbrantes 52 - 56 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs E.S.A. 113 - 27 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs Algés - Sub18 A 46 - 54 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs A.C. Moscavide 78 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Ofifrin / Lobos vs Paço de Arcos Clube 54 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Algés - Sub19 B 45 - 54 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs REV Consultants / Lobos A 54 - 56 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Clube Basket Queluz-B 59 - 30 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odisseia Basket 57 - 65 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 0 - 0 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B B vs A.C.Moscavide 108 - 43 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs SL Benfica 22 - 108 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Paço de Arcos Clube 68 - 51 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SIMECQ 44 - 48 Cronometrista
12:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub18 A 40 - 34 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 75 - 72 Marcador
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Imortal Tcars 57 - 90 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Clube Basket Queluz 55 - 30 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Estoril BC Sub23 98 - 54 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs Scalipus CS 62 - 74 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 41 - 87 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Basket de Loures 62 - 22 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Salesianos de Lisboa 59 - 53 Marcador
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs CRD Arrudense 72 - 38 Operador 24"
11:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Queluz CONSILCAR 71 - 67 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket de Queluz 68 - 64 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odisseia Basket 0 - 0 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal de Cambra APD Sintra vs APD Lisboa 55 - 33 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Talho Moderno / Lobos vs Odivelas Basket 46 - 61 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Algés 47 - 79 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs GDEMAM 91 - 86 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 48 - 45 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Angrabasket 66 - 79 Cronometrista
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SL Benfica B 55 - 72 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Alenquer Basket Clube 40 - 68 Operador 24"
15:00 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 65 - 94 Cronometrista
21:00 Torneio Armando Simões Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Salesianos de Lisboa 81 - 61 Marcador
17:30 Torneio Eliseu Beja Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 66 - 52 Cronometrista
18:15 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Física Torres Vedras 75 - 73 Cronometrista
loading icon