Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Diogo Peralta

120

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Vagos 33 - 50 Marcador
03/07/2022 10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 43 - 10 Operador 24"
03/07/2022 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 28 - 47 Cronometrista
18/06/2022 17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Cronometrista
18/06/2022 16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Operador 24"
17/06/2022 17:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Municipal do Luso Portugal U20 vs Portugal Universitária 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

120
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 99
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 21
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Diogo Jorge Oliveira Peralta

Filiado

16833

Data de Nascimento

20/01/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Vagos 33 - 50 Marcador
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 43 - 10 Operador 24"
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 28 - 47 Cronometrista
17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Cronometrista
16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Operador 24"
17:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Municipal do Luso Portugal U20 vs Portugal Universitária 0 - 0 Marcador
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GB Atlântico vs Académica/Hospital da Luz 35 - 53 Marcador
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Sporting CP 25 - 41 Cronometrista
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK 35 - 41 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Ovarense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 38 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sport Clube Maria Fonte 20 - 0 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Club 5Basket 74 - 53 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs SC Beira-Mar 50 - 49 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs CAA Salesianos 38 - 52 Cronometrista
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Club 5Basket 60 - 43 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs UAA Aroso 45 - 33 Cronometrista
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Sporting CP 45 - 55 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ADS/ALPIM XXI vs ESGUEIRA OLI 58 - 56 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs FC Gaia A 53 - 52 Operador 24"
14:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Clube Bola Basket 64 - 73 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Vitória SC Sub23 82 - 81 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs CJS Arouca 53 - 34 Marcador
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GiCA ISOLPAV 72 - 45 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Oliveirense 50 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 87 - 66 Marcador
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs SC Vasco da Gama 71 - 56 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Aveiro 51 - 44 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Algarve vs Açores 69 - 49 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Braga vs Coimbra 43 - 38 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Castelo Branco 33 - 41 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viseu vs ABGuarda S16 82 - 15 Operador 24"
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Braga 63 - 73 Operador 24"
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Coimbra 70 - 49 Cronometrista
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Porto 44 - 30 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Algarve vs Aveiro 49 - 60 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Guifões SC 32 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Sangalhos 113 - 19 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADCE Diogo Cão 71 - 34 Cronometrista
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Académica Oral Studio 40 - 57 Operador 24"
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CD Tondela 70 - 40 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 61 - 64 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK B vs Sangalhos 51 - 42 Cronometrista
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Coimbrões/CimaRent 54 - 99 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Bolacesto 39 - 90 Operador 24"
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 68 - 70 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 42 - 52 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 75 - 48 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs NCR Valongo 74 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Illiabum 41 - 74 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Guifões SC 63 - 69 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs FC Porto Sub23 57 - 79 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs ENESSE Azeméis 64 - 25 Cronometrista
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Maia Basket 76 - 64 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquete de Barcelos 86 - 20 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 44 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs ESGUEIRA OLI 86 - 44 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Gafanha 61 - 52 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 40 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense 64 - 60 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Académica 48 - 67 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 61 - 51 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs GiCA/ Smartthink 26 - 81 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDB Leça 72 - 64 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs SC Beira-Mar Sub23 100 - 60 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/ Smartthink 31 - 64 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs ESGUEIRA OLI 72 - 47 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/KNOCK OUT 66 - 31 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs AD Vagos Núcleo 47 - 92 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 102 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 64 - 46 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Ovarense 55 - 36 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 47 - 33 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs ENESSE Azeméis 81 - 25 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs SC Beira-Mar 52 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 24 - 86 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Sanjoanense 31 - 45 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Académica 35 - 78 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Gafanha 60 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Anadia 28 - 74 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 15 - 106 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Vagos 45 - 55 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guarda Basket Nacex 76 - 43 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos/ KNOCK OUT 58 - 55 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Vagos 64 - 25 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 55 - 35 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Basquete de Barcelos 71 - 55 Marcador
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs GD Gafanha 101 - 90 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GiCA ISOLPAV 84 - 56 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Sanjoanense 65 - 79 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs AD Vagos Núcleo 69 - 52 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 89 - 26 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs GiCA/ Smartthink 54 - 61 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Maia Basket 60 - 57 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Ovarense 39 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha B 52 - 37 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Campinho 122 - 22 Marcador
18:00 Torneio D. Alcídia Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 59 - 60 Cronometrista
loading icon