Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Gonçalo Santos

135

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/03/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odisseia Basket-B Árbitro Principal
03/03/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odivelas Basket-B Árbitro Principal
02/03/2024 16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs Quinta Lombos Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting Clube Portugal 39 - 95 Árbitro Auxiliar 1
17/02/2024 15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Os Pimpões 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
04/02/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Universalis 35 - 90 Árbitro Auxiliar 1
02/02/2024 22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-A vs Olivais e Moscavide 66 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21/01/2024 09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs GDEMAM-B 53 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21/01/2024 11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Roady Malveira / Lobos-A 80 - 24 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

135
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 35
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 67
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Estagiário 33

Nome completo

Gonçalo Manuel Costa dos Santos

Filiado

17031

Data de Nascimento

30/11/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sporting Clube Portugal 39 - 95 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Os Pimpões 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Universalis 35 - 90 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-A vs Olivais e Moscavide 66 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs GDEMAM-B 53 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Roady Malveira / Lobos-A 80 - 24 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 48 - 71 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/ISQ 62 - 72 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Real Clube Vale Cavala 69 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Sport Algés Dafundo Sub22 68 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 82 - 72 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 69 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 40 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Roady Malveira / Lobos-B 35 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Sporting CP 28 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 60 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC/Malagueta 42 - 98 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Paço de Arcos Clube-C 80 - 22 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs Algés-C 67 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Clube Basket Queluz-B 23 - 77 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Belenenses-B 43 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Salesianos Estoril 56 - 79 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Linces de Mafra 36 - 46 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs GDEMAM-A 85 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 33 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 52 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Alenquer Basket Clube 77 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 45 - 78 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Linces de Mafra 75 - 44 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs SIMECQ 48 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 47 - 66 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 49 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Algés 77 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 49 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Marista Carcavelos-A 69 - 22 Árbitro Auxiliar 1
loading icon