Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Federação

Victor Carneiro

362

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/07/2024 11:45 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Países Baixos U18W vs Luxemburgo U18W 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
20/07/2024 15:00 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Países Baixos U18W 61 - 31 Árbitro Auxiliar 2
19/07/2024 18:00 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Luxemburgo U18W 70 - 42 Árbitro Auxiliar 2
17/07/2024 20:15 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Lituânia U18W 56 - 37 Árbitro Auxiliar 2
14/07/2024 15:30 Jogos Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Grâ-Bretanha U18 vs Eslováquia U18 67 - 71 Árbitro Auxiliar 2
13/07/2024 15:30 Jogos Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Países Baixos U18 vs Grâ-Bretanha U18 65 - 56 Árbitro Auxiliar 2
TOTAIS

jogos

362
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Árbitro Federação 131
2022/2023 AB Braga Árbitro Associação 148
2021/2022 AB Braga Árbitro Jovem 83

Nome completo

Victor Hugo Silva Carneiro

Filiado

17071

Data de Nascimento

21/08/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:45 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Países Baixos U18W vs Luxemburgo U18W 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Países Baixos U18W 61 - 31 Árbitro Auxiliar 2
18:00 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Luxemburgo U18W 70 - 42 Árbitro Auxiliar 2
20:15 Jogos Sub18 Femininos Esc Sec Barcelos Portugal U18W vs Lituânia U18W 56 - 37 Árbitro Auxiliar 2
15:30 Jogos Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Grâ-Bretanha U18 vs Eslováquia U18 67 - 71 Árbitro Auxiliar 2
15:30 Jogos Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Países Baixos U18 vs Grâ-Bretanha U18 65 - 56 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Jogos Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Portugal U18 vs Grâ-Bretanha U18 108 - 63 Árbitro Auxiliar 2
11:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa Galitos A/Knock-Out vs SC Farense 76 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa BOA VIAGEM SUB 14 F vs CDE F. Franco S14F 44 - 53 Árbitro Principal
16:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa Galitos A/Knock-Out vs BOA VIAGEM SUB 14 F 92 - 38 Árbitro Principal
14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs LAC Basquetebol Clube 80 - 76 Árbitro Principal
14:15 Iª Taça AB Braga Sub 16 masc Pav. Esc André Soares FAMABASKET vs Sporting Clube de Braga A 44 - 48 Árbitro Principal
18:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pav. Esc André Soares FAMABASKET vs ATC 52 - 40 Árbitro Principal
20:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS - Lavi Medical vs Basquete de Barcelos "B" 47 - 40 Árbitro Principal
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 62 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Iª Taça AB Braga Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - B vs Sporting Clube de Braga B 60 - 66 Árbitro Principal
18:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Sporting Clube de Braga A 36 - 47 Árbitro Principal
09:30 Iª Taça AB Braga Sub 16 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso FC Vizela vs ATC 39 - 28 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FC Porto 58 - 86 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs Basket Club Vila Real 45 - 56 Árbitro Principal
15:00 Iª Taça AB Braga Sub 14 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - B vs Famabasket B 50 - 22 Árbitro Principal
20:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC vs Guarda UP 68 - 25 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo 78 - 81 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs Estrelas Brigantinas 76 - 58 Árbitro Principal
21:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC - A vs Beira-Mar 49 - 32 Árbitro Principal
20:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC vs GD Macedence 80 - 28 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Galitos Pizzarte 61 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs BC Limiense 60 - 56 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Olivais ABTF Betão 77 - 88 Árbitro Auxiliar 1
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 58 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Iª Taça AB Braga Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs Sporting Clube de Braga B 42 - 54 Árbitro Principal
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO 50 - 46 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ESGUEIRA OLI 90 - 71 Árbitro Principal
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs LAC Basquetebol Clube 81 - 88 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs UAc Sports 75 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Iª Taça AB Braga Sub 16 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Famalicense AC 56 - 41 Árbitro Principal
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs SC Braga Sub23 45 - 52 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Aveiro Ria Basket 46 - 65 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Club 5Basket / SVSilva 71 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs Clube Basket Queluz 75 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Maia BC 71 - 56 Árbitro Principal
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs BC Valença/Intermarché 53 - 57 Árbitro Principal
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga A vs UAA Aroso A 55 - 64 Árbitro Principal
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte 59 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs FC Porto 39 - 60 Árbitro Principal
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC vs GD Bolacesto 49 - 43 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Olivais ABTF Betão 84 - 96 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs REMAX Évora André Resende 66 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Académica 82 - 33 Árbitro Principal
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco da Gama A 44 - 65 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs INEDSPORT AD 69 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club 5Basket A 47 - 54 Árbitro Principal
18:30 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs FC Vizela 64 - 16 Árbitro Principal
21:00 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Sport Clube Maria Fonte 104 - 48 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco da Gama 54 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Brandoense 46 - 42 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs GDB Leça 75 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Académico Futebol Clube 69 - 62 Árbitro Principal
18:00 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Ribeirão Ribeirão Basket vs Esposende Basket Clube 65 - 40 Árbitro Principal
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Guifões SC 90 - 38 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga A vs Esposende Basket Clube 85 - 41 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Famalicense AC - A vs FAMABASKET 88 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso GDAS A - Lavi Medical vs Sport Clube Maria Fonte A 53 - 68 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs Vitória SC - A 67 - 64 Árbitro Principal
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC vs UAA Aroso 30 - 68 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDB Leça 70 - 88 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs GDAS A - Lavi Medical 60 - 47 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC - A vs Sport Clube Maria Fonte A 64 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS A - Lavi Medical vs Vitória SC - B 56 - 47 Árbitro Principal
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Maria da Fonte 22 - 66 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos 44 - 28 Árbitro Principal
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Coimbrões Cargo Base 67 - 68 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs FAMABASKET 55 - 24 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 40 - 46 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Vitória SC 59 - 49 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 82 - 39 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 76 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs CB Viana Tintas Bricor 68 - 52 Árbitro Principal
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense 88 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs Basket Clube de Coura 49 - 90 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC - A vs Sport Clube Maria Fonte A 47 - 46 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Vitória SC - A 46 - 63 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Sporting Clube de Braga 18 - 60 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FAMABASKET 44 - 65 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs GDAS 30 - 73 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Académico Futebol Clube 83 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Famalicense AC 50 - 66 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga 70 - 34 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs GDAS A - Lavi Medical 76 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga A 40 - 32 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs Vitória Sport Clube 37 - 59 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs CD Póvoa Sub23 65 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 58 - 34 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs NCR Valongo 69 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 44 - 64 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDAS 63 - 26 Árbitro Principal
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Valença/Intermarché 105 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube Marinhense 89 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga 37 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs CB Viana Tintas Bricor 41 - 47 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Académico Futebol Clube 80 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória Sport Clube 67 - 42 Árbitro Principal
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 48 - 49 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 55 - 35 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 75 - 48 Árbitro Principal
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket Clube 54 - 39 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Sporting Clube de Braga 48 - 56 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 126 - 17 Árbitro Principal
17:30 Taça de Portugal Skoiy AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Maia Basket Clube 38 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Esc André Soares GDAS vs Futebol Clube Vizela 31 - 92 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Famalicense AC 47 - 53 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A - noah brand vs Esposende Basket Clube 35 - 70 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs GDB Leça 69 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 71 - 43 Árbitro Principal
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs BC Limiense 42 - 59 Árbitro Principal
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket / SVSilva 74 - 89 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos "B" 27 - 42 Árbitro Principal
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Maia Basket Clube 36 - 87 Árbitro Principal
18:00 Taça de Portugal Skoiy Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs CLIP Teams 27 - 117 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Famalicense AC 63 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS - Lavi Medical 99 - 61 Árbitro Principal
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs GDB Leça 67 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico Futebol Clube 37 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ATC 61 - 23 Árbitro Principal
21:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pav. M. Paredes Coura Basket Clube de Coura vs SC Beira-Mar 46 - 90 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Jogos Preparação Masculinos AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 73 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC 48 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav. Esc André Soares GDAS vs ATC 41 - 49 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 41 - 46 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs GDAS 62 - 44 Árbitro Principal
loading icon