AB Leiria
Árbitro Jovem
Ivan Santos
99
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
14/04/2024 | 18:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Scalipus CS | 43 - 84 | Cronometrista |
14/04/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Unidos/Bitcars | 99 - 30 | Marcador |
13/04/2024 | 17:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris/PROFRESCO vs Alenquer Basket Clube | 99 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs CD Gumirães “B” | 56 - 29 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Odisseia Basket | 57 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Rio Maior Basket | 65 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
99
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Leiria | Árbitro Jovem | 63 |
2022/2023 | AB Leiria | Árbitro Jovem | 18 |
2021/2022 | AB Leiria | Árbitro Jovem | 18 |
Nome completo
Ivan Hipólito SantosFiliado
17101Data de Nascimento
04/01/2005Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro JovemCAD
AB LeiriaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
14/04/2024 | 18:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Scalipus CS | 43 - 84 | Cronometrista |
14/04/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Unidos/Bitcars | 99 - 30 | Marcador |
13/04/2024 | 17:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris/PROFRESCO vs Alenquer Basket Clube | 99 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs CD Gumirães “B” | 56 - 29 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Odisseia Basket | 57 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Rio Maior Basket | 65 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Ginásio C.O. | 36 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Lis - Cortes | União D.Leiria - B vs Benedita Hoopers | 93 - 13 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/03/2024 | 21:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris/PROFRESCO vs UD Vilafranquense | 36 - 63 | Cronometrista |
10/03/2024 | 17:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Odisseia Basket | 43 - 50 | Marcador |
10/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Roady Malveira / Lobos-A | 28 - 75 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Unidos/Bitcars | 79 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Raul Jardim Graça | Stella Maris vs União D.Leiria | 45 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/03/2024 | 20:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Estoril B.C. | 41 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs União D.Leiria | 36 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs União D.Leiria | 5 - 88 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 15:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Sporting CP | 21 - 149 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs UDR Zona Alta | 57 - 34 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Odisseia Basket | 56 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs AR Amarense | 60 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 16:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Raul Jardim Graça | Sp. Caldas vs NDA Pombal B | 34 - 31 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 11:00 | Circuito Distrital Sub13 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Gaeirense Basket | 44 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita | Benedita Hoopers vs Gaeirense Basket | 38 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/02/2024 | 16:00 | Torneio Carnaval ABLeiria - S14F | Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal | Guarda vs Leiria | 4 - 103 | Árbitro Principal |
13/02/2024 | 14:30 | Torneio Carnaval ABLeiria - S14M | Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal | Viseu vs Guarda | 24 - 37 | Árbitro Principal |
13/02/2024 | 11:30 | Torneio Carnaval ABLeiria - S16M | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | Leiria vs Viseu | 62 - 21 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Ginásio Figueirense | 57 - 63 | Marcador |
21/01/2024 | 11:00 | Circuito Distrital Sub13 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs AR Amarense | 35 - 41 | Árbitro Principal |
21/01/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Unidos/Xico´s | 44 - 33 | Cronometrista |
20/01/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Sp.C Marinhense | 83 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Sporting Figueirense | 38 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs ABA | 61 - 93 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado | 38 - 49 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs ABA | 26 - 46 | Árbitro Principal |
12/01/2024 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs NDA Pombal | 50 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Sampaense Basket | 55 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs ABA | 103 - 21 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs ABA | 157 - 6 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 20:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs União D.Leiria | 31 - 92 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs EZB/ESCM | 156 - 3 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Académica | 40 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs ABA | 41 - 82 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs AR Amarense | 44 - 36 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Benedita Hoopers | 133 - 32 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs BC Lis | 48 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs Os Pimpões | 26 - 103 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs NDA Pombal | 56 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 11:30 | Circuito Distrital Sub13 Femininos | Pavilhão Polivalente de Peniche | Stella Maris vs NDA Pombal | 50 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/11/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado | 89 - 21 | Árbitro Principal |
10/11/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Sp.C Marinhense | 107 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita | Benedita Hoopers vs CB Leiria/F. Machado | 0 - 0 | Árbitro Principal |
05/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita | Benedita Hoopers vs AR Amarense | 28 - 82 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita | Benedita Hoopers vs BC Lis | 26 - 105 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/11/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs BC Lis | 78 - 25 | Árbitro Principal |
04/11/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs Stella Maris | 50 - 80 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs Benedita Hoopers | 151 - 4 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs AR Amarense | 79 - 36 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs BC Lis | 71 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs NDA Pombal | 12 - 109 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs Stella Maris | 85 - 46 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro | Os Pimpões vs União D.Leiria | 51 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Stella Maris | 112 - 24 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 16:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense | Gaeirense Basket vs União D.Leiria | 41 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |