Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Jovem

Ivan Santos

114

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
16/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Vencedor Meia-Final 1 vs Vencedor Meia-Final 2 Árbitro Auxiliar 1
15/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado Árbitro Auxiliar 1
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/05/2024 15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Raul Jardim Graça Sp. Caldas vs CB Leiria/F. Machado 35 - 53 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odivelas Basket 26 - 63 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Portimonense Nepeli 58 - 38 Árbitro Principal
18/05/2024 11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Sp.C Marinhense 69 - 40 Árbitro Principal
18/05/2024 15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 32 - 78 Árbitro Principal
18/05/2024 17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA - B 87 - 49 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

114
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Árbitro Jovem 78
2022/2023 AB Leiria Árbitro Jovem 18
2021/2022 AB Leiria Árbitro Jovem 18

Nome completo

Ivan Hipólito Santos

Filiado

17101

Data de Nascimento

04/01/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Raul Jardim Graça Sp. Caldas vs CB Leiria/F. Machado 35 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odivelas Basket 26 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Portimonense Nepeli 58 - 38 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Sp.C Marinhense 69 - 40 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União D.Leiria 32 - 78 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA - B 87 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Seixal C 1925 "A" 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Galitos FC "A" 88 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs BC Lis 45 - 79 Árbitro Principal
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Seixal Clube 1925 52 - 93 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Beja Basket Clube 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CRCG 75 - 26 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Salesianos de Évora 38 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Scalipus CS 44 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Belenenses 51 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Scalipus CS 43 - 84 Árbitro Principal
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Unidos Bitcars 99 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CD Gumirães “B” 56 - 29 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs Alenquer Basket Clube 99 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Odisseia Basket 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Rio Maior Basket 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 36 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria - B vs Benedita Hoopers 93 - 13 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs UD Vilafranquense 36 - 63 Cronometrista
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Odisseia Basket 43 - 50 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Roady Malveira / Lobos-A 28 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Unidos Bitcars 79 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Raul Jardim Graça Stella Maris vs União D.Leiria 45 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Estoril B.C. 41 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs União D.Leiria 36 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs União D.Leiria 5 - 88 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Sporting CP 21 - 149 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs UDR Zona Alta 57 - 34 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Odisseia Basket 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs AR Amarense 60 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Raul Jardim Graça Sp. Caldas vs NDA Pombal B 34 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Circuito Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Gaeirense Basket 44 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs Gaeirense Basket 38 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S14F Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal Guarda vs Leiria 4 - 103 Árbitro Principal
14:30 Torneio Carnaval ABLeiria - S14M Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal Viseu vs Guarda 24 - 37 Árbitro Principal
11:30 Torneio Carnaval ABLeiria - S16M Pavilhão Municipal de Pombal Leiria vs Viseu 62 - 21 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Ginásio Figueirense 57 - 63 Marcador
11:00 Circuito Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs AR Amarense 35 - 41 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Unidos Xicos 44 - 33 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sporting Figueirense 38 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 83 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA 61 - 93 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado 38 - 49 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs ABA 26 - 46 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs NDA Pombal 50 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Sampaense Basket 55 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs ABA 103 - 21 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs ABA 157 - 6 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs União D.Leiria 31 - 92 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs EZB/ESCM 156 - 3 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Académica 40 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA 41 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs AR Amarense 44 - 36 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Benedita Hoopers 133 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs BC Lis 48 - 79 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 56 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Circuito Distrital Sub13 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 50 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Os Pimpões 26 - 103 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado 89 - 21 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Sp.C Marinhense 107 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs AR Amarense 28 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs BC Lis 26 - 105 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita Benedita Hoopers vs CB Leiria/F. Machado 0 - 0 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs BC Lis 78 - 25 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Stella Maris 50 - 80 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Benedita Hoopers 151 - 4 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AR Amarense 79 - 36 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 71 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs NDA Pombal 12 - 109 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs Stella Maris 85 - 46 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs União D.Leiria 51 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs Stella Maris 112 - 24 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense Gaeirense Basket vs União D.Leiria 41 - 49 Árbitro Auxiliar 1
loading icon