Imagem perfil atleta
Pt

AB Vila Real

Árbitro Jovem

João Lisboa

64

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs CDC J. Pacense B 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs FidesGondobasket A 44 - 100 Operador 24"
26/05/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs GD Bolacesto "A" 70 - 43 Cronometrista
25/05/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão vs SC Vasco da Gama B 31 - 68 Operador 24"
19/05/2024 17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs BC Limiense 52 - 46 Marcador
18/05/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Sporting Clube de Braga 65 - 52 Marcador
TOTAIS

jogos

64
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Vila Real Árbitro Jovem 38
2022/2023 AB Vila Real Árbitro Jovem 23
2021/2022 AB Vila Real Árbitro Estagiário 3

Nome completo

João Nuno Leite Lisboa

Filiado

17110

Data de Nascimento

20/11/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Vila Real
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs CDC J. Pacense B 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs FidesGondobasket A 44 - 100 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs GD Bolacesto "A" 70 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão vs SC Vasco da Gama B 31 - 68 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs BC Limiense 52 - 46 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Sporting Clube de Braga 65 - 52 Marcador
14:15 Taça Inter-Regional - S14M Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Monção BC 65 - 34 Cronometrista
14:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs ESGUEIRA OLI 53 - 45 Marcador
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão A vs CP Natação 74 - 46 Cronometrista
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão vs UAA Aroso 64 - 43 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão A vs Ovarense OLHO MARINHO 45 - 48 Árbitro Principal
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão vs Sporting Figueirense 49 - 61 Marcador
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportos UTAD Basket Club Vila Real vs Oliveirense 39 - 62 Cronometrista
16:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Vagos 60 - 53 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão A vs Juvemaia ACDC "A" 69 - 54 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Bragança vs Viseu 30 - 70 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Açores 75 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Setúbal 39 - 28 Árbitro Auxiliar 1
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Açores 76 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs GD Bolacesto A 62 - 52 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Powertogether B 52 - 35 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs AC Alfenense B 62 - 76 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Olivais FC 70 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Illiabum/Talho Paulo Real 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportos UTAD Basket Club Vila Real vs Mirandela BC 71 - 28 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportos UTAD Basket Club Vila Real vs Famalicense AC 68 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Mirandela BC 76 - 50 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão ES Morgado de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Basket Club Vila Real 22 - 120 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão 63 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Inter-Distrital S18F Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs GD Boticas 126 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Freg. Campo Sobrado / TOG 65 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão A vs Mirandela BC 90 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Estrelas Brigantinas 63 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão B 146 - 12 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Estrelas Brigantinas 44 - 86 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs GD Macedence 68 - 8 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Os Valpacinhos 115 - 21 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Inter-Distrital S16F Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Mirandela BC 98 - 36 Árbitro Auxiliar 1
loading icon