Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Ana Vales

171

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/03/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 39 - 137 Cronometrista
02/03/2024 20:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Chamusca BC 38 - 90 Cronometrista
25/02/2024 14:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs GDESSA "B" 42 - 76 Marcador
24/02/2024 20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Marcador
18/02/2024 16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs G.D.R. André Resende 117 - 11 Cronometrista
17/02/2024 15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sp.C Marinhense 38 - 44 Marcador
TOTAIS

jogos

171
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 47
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 72
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 52

Nome completo

Ana Filipa Araújo Fernandes Vales

Filiado

17137

Data de Nascimento

24/04/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 39 - 137 Cronometrista
20:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Chamusca BC 38 - 90 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs GDESSA "B" 42 - 76 Marcador
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Chamusca BC 35 - 55 Marcador
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs G.D.R. André Resende 117 - 11 Cronometrista
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Sp.C Marinhense 38 - 44 Marcador
09:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Vencido do 1º Jogo vs Vencido do 2º Jogo 0 - 0 Operador 24"
11:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Vencedor do 1º Jogo vs Vencedor do 2º Jogo 0 - 0 Marcador Auxiliar
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Setúbal vs Santarém 0 - 0 Operador 24"
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Lisboa vs GDESSA 0 - 0 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Beja Basket Clube 91 - 59 Marcador
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António FC Barreirense vs Montijo Basket "A" 65 - 51 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica CD Pinhalnovense (S16) vs Montijo Basket 43 - 75 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Galitos FC "A" vs AM Bairro Novo Moita 40 - 44 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs FC Barreirense 47 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC "A" 56 - 55 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Galitos FC "A" 89 - 38 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs REMAX Évora André Resende 66 - 58 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Scalipus CS "A" 95 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs AM Bairro Novo Moita 51 - 71 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Sines Surf Clube 60 - 57 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs AC Montemor/NSVendasNovas 86 - 40 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket 108 - 39 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 49 - 103 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 43 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs RCVC "B" 79 - 13 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Montijo Basket 66 - 64 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 57 - 79 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs RCVC "B" 110 - 36 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Seixal Clube 1925 78 - 53 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 95 - 72 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 55 - 32 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada 81 - 36 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 77 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA "B" 37 - 39 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 50 - 71 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Scalipus CS 21 - 84 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Sines Surf Clube 189 - 17 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita 46 - 54 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) 56 - 53 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" 103 - 42 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 77 - 49 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs ABC Santo André 41 - 99 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Scalipus CS "A" 28 - 100 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CD Pinhalnovense "A" 62 - 34 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alfarim 20 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 78 - 6 Cronometrista
loading icon