Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Ana Vales

68

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC A vs Basket Almada Clube A 0 - 0 Operador 24"
27/11/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Scalipus CS 0 - 0 Marcador
26/11/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA A vs FC Barreirense A/Homework 0 - 0 Cronometrista
20/11/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs AM Bairro Novo Moita 28 - 53 Marcador
20/11/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs GDESSA A 7 - 116 Cronometrista
12/11/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 106 - 51 Cronometrista
TOTAIS

jogos

68
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 16
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 52

Nome completo

Ana Filipa Araújo Fernandes Vales

Filiado

17137

Data de Nascimento

24/04/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC A vs Basket Almada Clube A 0 - 0 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Scalipus CS 0 - 0 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA A vs FC Barreirense A/Homework 0 - 0 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs AM Bairro Novo Moita 28 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs GDESSA A 7 - 116 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 106 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Basket Almada Clube A 20 - 64 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 52 - 59 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 25 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA B vs Scalipus CS / Century 21 53 - 43 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC B 40 - 59 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC B vs GD Alcochetense 59 - 49 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs Basket Almada Clube 64 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Seixal Clube 1925 "B" 46 - 54 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube 20 - 65 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Polidesportivo de Alcochete ABC SANTO ANDRÉ vs GDESSA B 11 - 36 Cronometrista
loading icon