Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Brenda Neves

307

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
25/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho Cronometrista
25/05/2024 17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Illiabum Clube/V Moto vs CJS Arouca Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 18:00 I TAÇA PORTUGAL MASTER FEMININA DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Guifões SC 60 - 33 Cronometrista
18/05/2024 21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CAA Salesianos vs Clube dos Galitos 76 - 68 Operador 24"
18/05/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Esgueira vs Académica/Oral Studio 76 - 86 Cronometrista
17/05/2024 20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Atómicos 32 - 69 Cronometrista
12/05/2024 18:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Famalicense AC - A 61 - 66 Cronometrista
12/05/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Operador 24"
TOTAIS

jogos

307
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 133
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 135
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 39

Nome completo

Brenda Melissa Pintado Neves

Filiado

17167

Data de Nascimento

31/03/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 I TAÇA PORTUGAL MASTER FEMININA DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Guifões SC 60 - 33 Cronometrista
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CAA Salesianos vs Clube dos Galitos 76 - 68 Operador 24"
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Esgueira vs Académica/Oral Studio 76 - 86 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Atómicos 32 - 69 Cronometrista
18:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Famalicense AC - A 61 - 66 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs UAA Aroso A 61 - 55 Operador 24"
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs SC Beira-Mar Sub23 52 - 40 Operador 24"
18:00 II TAÇA PORTUGAL MASTER MASCULINA DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs UD Oliveirense 46 - 52 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs SC Vasco da Gama A 68 - 63 Cronometrista
16:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sanjoanense 47 - 44 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs Académica/Oral Studio 54 - 55 Marcador
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Guarda UP 77 - 27 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs CD Tondela 61 - 46 Marcador
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAA Salesianos 47 - 58 Operador 24"
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs CLIP Teams 74 - 54 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Famalicense AC 98 - 82 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Barca BC 57 - 31 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 81 - 78 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs CJS Arouca 85 - 56 Operador 24"
16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs UAA Aroso A 57 - 29 Cronometrista
11:15 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs CD Tondela 85 - 28 Marcador
18:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sporting Clube de Braga A 69 - 76 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B Pizzarte vs CJS Arouca 69 - 30 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Brandoense 65 - 42 Cronometrista
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Madeira 36 - 79 Marcador
20:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 59 - 43 Cronometrista
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Coimbra vs Leiria 66 - 36 Operador 24"
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Algarve vs Setúbal 50 - 54 Operador 24"
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Madeira vs Coimbra 47 - 45 Marcador
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Coimbra vs Santarém 46 - 37 Marcador
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Porto vs Setúbal 83 - 19 Operador 24"
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Madeira vs Aveiro 38 - 50 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA B OLI vs Atómicos 61 - 40 Operador 24"
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense Internutri vs Guarda UP 98 - 27 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs BC Limiense 44 - 23 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Maia BC A 64 - 54 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs FCS/TOG 37 - 52 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Campinho 57 - 21 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs GiCA B 49 - 32 Cronometrista
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs CLIP Teams 66 - 71 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs BC Limiense 60 - 56 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Guarda UP 78 - 53 Operador 24"
20:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs CLIP Teams 50 - 65 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 53 - 45 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 68 - 17 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CB Viana 48 - 66 Marcador
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Maia Basket/Fisimaia 48 - 45 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Knock-Out 44 - 32 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 67 - 69 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs CTM V. Pouca de Aguiar 48 - 45 Operador 24"
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Académico A/Ribadouro 52 - 59 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs NDA Pombal 54 - 45 Operador 24"
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs ESGUEIRA OLI 33 - 68 Cronometrista
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AAC 32 - 39 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 52 - 48 Marcador
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Maia BC 42 - 61 Marcador
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Vitória SC - A 76 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Sangalhos B 48 - 66 Operador 24"
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Famalicense AC 64 - 80 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Galitos B/Smartthink 50 - 59 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Illiabum/BoostConstructio 68 - 70 Marcador
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Guarda UP 69 - 64 Marcador
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs ACR Vale Cambra 78 - 45 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Vagos vs Ovarense OLHO MARINHO 41 - 53 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ESGUEIRA OLI vs Galitos ENAT 45 - 64 Marcador
19:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 73 - 24 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos ENAT vs Vagos 84 - 30 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs Ovarense PRIO 45 - 62 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense PRIO 62 - 30 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 75 - 32 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Sport Club Conimbricense 59 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/Knock-Out 38 - 63 Cronometrista
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica/Oral Studio 54 - 60 Marcador
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs AD Sanjoanense Sub22 78 - 59 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs NDA Pombal 76 - 50 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI 42 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs Anadia 61 - 50 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs GD Gafanha / Grupeixe 80 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sanjoanense 55 - 73 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sangalhos 29 - 80 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 59 - 64 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs GD Bolacesto 68 - 52 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 48 - 32 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sanjoanense 28 - 70 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 43 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs GiCA/ATZ 72 - 69 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Campinho 68 - 24 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 108 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum Clube/V Moto 65 - 51 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense OLHO MARINHO 87 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Escola SLB O. Azeméis 62 - 35 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sanjoanense 16 - 88 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Oliveirense 81 - 64 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Beira-Mar 63 - 81 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs UAA Aroso 78 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 52 - 64 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GD Gafanha / Grupeixe 100 - 39 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 54 - 47 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Ovarense PRIO 57 - 56 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 74 - 63 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 42 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs GD Gafanha / Grupeixe 27 - 52 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Galitos A/Smartthink 12 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Campinho 42 - 70 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Atómicos 72 - 36 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs CJS Arouca 47 - 71 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 74 - 35 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Sanjoanense 44 - 75 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 58 - 64 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Ovarense OLHO MARINHO 33 - 72 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 57 - 64 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 50 - 110 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA/Fundiven 171 - 25 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Vagos 42 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sanjoanense 67 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense B vs Sangalhos B 67 - 56 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 66 - 46 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Beira-Mar 53 - 88 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GiCA 43 - 32 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 54 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA B vs Vagos B 51 - 21 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Vagos 36 - 111 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Anadia 57 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs ACR Vale Cambra 45 - 22 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Brandoense 47 - 38 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Illiabum Clube/V Moto 125 - 20 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Illiabum Clube/CS Wind 79 - 34 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Sanjoanense 70 - 10 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sanjoanense 37 - 116 Cronometrista
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 89 - 75 Marcador Auxiliar
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Cronometrista
18:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Celta Zorka Recalvi 67 - 63 Operador 24"
loading icon