Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Jovem

Iara Gomes

149

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/05/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Operador 24"
04/05/2024 14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Cronometrista
03/05/2024 21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs ESGUEIRA OLI 78 - 60 Operador 24"
01/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Póvoa 61 - 64 Cronometrista
28/04/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs UAA Aroso A 63 - 65 Marcador
27/04/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Vasco da Gama 62 - 93 Marcador
TOTAIS

jogos

149
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 80
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 54
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 15

Nome completo

Iara Sofia Dias Gomes

Filiado

17253

Data de Nascimento

02/07/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia BC 64 - 80 Operador 24"
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Cronometrista
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs ESGUEIRA OLI 78 - 60 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Póvoa 61 - 64 Cronometrista
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs UAA Aroso A 63 - 65 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Vasco da Gama 62 - 93 Marcador
17:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CPN 41 - 85 Operador 24"
21:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Olivais FC - A 85 - 81 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Club 5Basket A 67 - 73 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 84 - 80 Operador 24"
18:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Galitos A/Smartthink 51 - 69 Cronometrista
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP 63 - 50 Operador 24"
21:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense INTERNUTRI 36 - 62 Cronometrista
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Açores 75 - 37 Cronometrista
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Viseu 38 - 60 Operador 24"
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Santarém 48 - 61 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Alentejo vs Guarda 77 - 21 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Bragança 75 - 34 Marcador
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs CD Póvoa A 69 - 60 Cronometrista
11:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Clube de Braga 47 - 65 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub-14 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica - B 100 - 22 Cronometrista
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CLIP Teams 64 - 79 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Coimbrões 67 - 73 Operador 24"
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 71 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Académico A/Ribadouro 50 - 57 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Galitos Pizzarte 76 - 95 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP 83 - 56 Marcador
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Vitória SC - A 88 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs NS Estarreja 49 - 52 Marcador
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 85 - 33 Operador 24"
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 73 - 52 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Gumirães 70 - 75 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Académica vs CD Póvoa 55 - 75 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sp.C Marinhense 68 - 33 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Maia BC 43 - 72 Cronometrista
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs SC Beira-Mar 63 - 33 Operador 24"
14:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14F Pav. Engº Augusto Correia Santarém vs Braga 57 - 40 Cronometrista
17:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14F Pav. Engº Augusto Correia Braga vs Coimbra 34 - 49 Cronometrista
16:00 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14M Pav. Engº Augusto Correia Braga vs Coimbra 38 - 45 Cronometrista
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sanjoanense 51 - 49 Marcador
17:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs FC Porto 63 - 85 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Os Pimpões 52 - 32 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Vitória SC 59 - 39 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquetebol Condeixa 59 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 80 - 61 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Guarda UP 58 - 48 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Os Pimpões 93 - 56 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 65 - 87 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs BCx -Basquetebol Condeixa 62 - 37 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 53 - 55 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 31 - 76 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 57 - 42 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Guarda UP 78 - 39 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Stella Maris 95 - 27 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs GiCA/ATZ 49 - 34 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense - A 32 - 76 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs CD Tondela 109 - 14 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sampaense Basket 65 - 30 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs NDA Pombal 60 - 36 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica 77 - 35 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 68 - 82 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 74 - 49 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 65 - 63 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Gumirães “A” 78 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Tondela 52 - 75 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Olivais FC 71 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 74 - 56 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Figueirense 50 - 59 Operador 24"
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Gumirães 20 - 0 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs CD Tondela 50 - 45 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Illiabum Sub23 Exitcasa 60 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - B vs Académica 31 - 88 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Gumirães 72 - 66 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica vs Ginásio Figueirense 79 - 88 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs EZB/ESCM 85 - 35 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica - A vs Olivais FC 93 - 32 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Lousanense 93 - 30 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Ginásio Figueirense 63 - 86 Marcador
20:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica 51 - 103 Cronometrista
21:00 II Torneio Cidade de Coimbra Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Casino Ginásio 78 - 72 Marcador
loading icon