Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

Gonçalo Madeira

54

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Bela CPN/Imopartner vs LAC BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
27/11/2022 16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs Guifões SC 0 - 0 Árbitro Principal
26/11/2022 14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs Club 5Basket 37 - 34 Árbitro Auxiliar 1
26/11/2022 18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico FC /Ribadouro 52 - 48 Árbitro Principal
20/11/2022 17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Maia BC "B" 40 - 51 Árbitro Auxiliar 1
19/11/2022 17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "A" vs GDB Leça 71 - 50 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

54
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Árbitro Estagiário 33
2021/2022 AB Porto Árbitro Estagiário 21

Nome completo

Gonçalo João Soares Madeira

Filiado

17256

Data de Nascimento

02/01/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão da Bela CPN/Imopartner vs LAC BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão da Bela CPN/Imopartner "A" vs Guifões SC 0 - 0 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs Club 5Basket 37 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico FC /Ribadouro 52 - 48 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Maia BC "B" 40 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense "A" vs GDB Leça 71 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis CAA Salesianos "B" vs USC Paredes 47 - 37 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs NCR Valongo 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça 49 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs SC Vasco da Gama 30 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Freamunde Juventude Pacense vs AAUTAD 66 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket "A" 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs FidesGondobasket "B" 38 - 32 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 33 - 52 Árbitro Principal
21:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs NCR Valongo 44 - 53 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs CLIP Teams 55 - 26 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs GDB Leça 38 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/Imopartner "A" vs SCC/Rest. O Alfaiate 67 - 21 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama "A" vs UAA Aroso "A" 87 - 80 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC "A" vs CAA Salesianos 108 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope MBC "A"/Alameda Créditos vs Powertogether 44 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs SCC "B"/Maisoptica 21 - 60 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "B" vs UAA Aroso "B" 26 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs Maia BC "A"/Macefe 52 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense "A" 61 - 70 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR VIgorosa vs FC Gaia "A" 20 - 164 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FidesGondobasket "A" 102 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Vasco da Gama 61 - 19 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo TOG/FCS vs CDC J. Pacense 80 - 10 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 63 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs USC Paredes 22 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense "A" 32 - 81 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada LAC BC vs CD Póvoa "B" 20 - 84 Árbitro Auxiliar 1
loading icon