Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Oficial Mesa Associação

Maria Ribeiro

132

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/06/2024 16:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Vencedor MF vs Mirandela BC 0 - 0 Operador 24"
30/06/2024 09:30 Final Distrital Sub 16 M Pavilhão Inatel Mirandela Mirandela BC vs Estrelas Brigantinas 0 - 0 Marcador
30/06/2024 18:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Inatel Mirandela GD Macedence vs Mirandela BC EuroFumeiro 0 - 0 Marcador
30/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Estrelas Brigantinas vs GD Macedence 0 - 0 Marcador
09/06/2024 09:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa BOA VIAGEM SUB 14 F vs CDE F. Franco S14F 44 - 53 Marcador
09/06/2024 11:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa Galitos A/Knock-Out vs SC Farense 76 - 48 Operador 24"
TOTAIS

jogos

132
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Bragança Oficial Mesa Associação 61
2022/2023 AB Bragança Oficial Mesa Estagiário 42
2021/2022 AB Bragança Oficial Mesa Estagiário 29

Nome completo

Maria Angelina Lopes Ribeiro

Filiado

17274

Data de Nascimento

09/05/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Vencedor MF vs Mirandela BC 0 - 0 Operador 24"
09:30 Final Distrital Sub 16 M Pavilhão Inatel Mirandela Mirandela BC vs Estrelas Brigantinas 0 - 0 Marcador
18:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Inatel Mirandela GD Macedence vs Mirandela BC EuroFumeiro 0 - 0 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Inatel Mirandela Estrelas Brigantinas vs GD Macedence 0 - 0 Marcador
09:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa BOA VIAGEM SUB 14 F vs CDE F. Franco S14F 44 - 53 Marcador
11:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa Galitos A/Knock-Out vs SC Farense 76 - 48 Operador 24"
16:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa Galitos A/Knock-Out vs BOA VIAGEM SUB 14 F 92 - 38 Cronometrista
18:00 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Coxa SC Farense vs CDE F. Franco S14F 61 - 32 Marcador
17:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs AC Alfenense B 62 - 32 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CD Tondela 50 - 42 Cronometrista
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Estrelas Brigantinas 78 - 77 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CD Póvoa B 69 - 61 Marcador
11:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CB Viana 47 - 41 Cronometrista
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Paredes Basket 64 - 36 Marcador
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs BC Limiense 57 - 62 Marcador
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Madeira vs Açores 76 - 40 Operador 24"
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Viana do Castelo 64 - 22 Cronometrista
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Viana do Castelo vs Bragança 55 - 34 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Porto vs Madeira 66 - 19 Operador 24"
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 52 - 31 Cronometrista
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Lisboa vs Santarém 55 - 25 Marcador
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Alentejo vs Açores 45 - 48 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Algarve vs Lisboa 31 - 52 Operador 24"
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Aveiro vs Porto 39 - 88 Cronometrista
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Setúbal vs Madeira 44 - 53 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Vagos 44 - 69 Marcador
11:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Beira-Mar 64 - 66 Marcador
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Paredes Basket 93 - 24 Operador 24"
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Maia BC 33 - 81 Operador 24"
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Olivais FC 54 - 50 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs FAMABASKET 54 - 58 Cronometrista
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs ADCE Diogo Cão 21 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Club 5Basket B 71 - 62 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs FC Gaia A 30 - 87 Marcador
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs GDB Leça 28 - 81 Marcador
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Guifões SC 49 - 76 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Mirandela O Cerdoura 79 - 89 Cronometrista
16:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros BC Limiense vs ADCE Diogo Cão 51 - 61 Marcador
14:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs CB Viana 31 - 60 Operador 24"
09:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros BC Limiense vs GD Macedence 80 - 53 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs AAUTAD 57 - 62 Marcador
14:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela BC Limiense vs CB Viana 45 - 64 Marcador
09:30 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela BC Limiense vs Mirandela O Cerdoura 59 - 69 Marcador
16:00 Campeonato Inter-Regional Sub 18 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Basket Club Vila Real 52 - 57 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs CBP 60 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Basket Club Vila Real 55 - 49 Operador 24"
10:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC EuroFumeiro vs GD Macedence 49 - 23 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Paredes Basket 66 - 51 Marcador
18:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CTM V. Pouca de Aguiar 73 - 32 Marcador
17:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CTM V. Pouca de Aguiar 50 - 45 Operador 24"
15:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC EuroFumeiro vs Estrelas Brigantinas 103 - 10 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Estrelas Brigantinas 63 - 60 Cronometrista
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões Sub23 86 - 110 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Basket Club Vila Real 39 - 69 Marcador
18:00 Campeonato Inter-Distrital S18M Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs ADCE Diogo Cão 81 - 63 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela O Cerdoura vs Club 5Basket Sub23 52 - 47 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16M Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs Basket Club Vila Real 71 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs GD Boticas 30 - 65 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Paredes Basket 93 - 35 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Distrital S16F Escola Secundária de Mirandela Mirandela BC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 61 - 36 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs CBP 77 - 72 Marcador
loading icon