Imagem perfil atleta
Pt

AB Viana do Castelo

Oficial Mesa Jovem

Inês Rocha

76

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2023 15:00 TAÇA ABVC S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses C.P. Lanheses - S16 vs Barca BC - S16 0 - 0 Operador 24"
06/05/2023 15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs UAA Aroso "A" 56 - 61 Operador 24"
06/05/2023 17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs GD Bolacesto "A" 52 - 61 Cronometrista
29/04/2023 21:00 Taça Nacional S18 Masculinos Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana vs Académico/Ribadouro 55 - 78 Operador 24"
23/04/2023 15:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs Sporting Clube de Braga 72 - 34 Operador 24"
22/04/2023 20:30 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs Basquete Barcelos Sub23 93 - 71 Operador 24"
TOTAIS

jogos

76
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Jovem 49
2021/2022 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Jovem 27

Nome completo

Inês Sousa da Rocha

Filiado

17321

Data de Nascimento

03/11/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Viana do Castelo
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 TAÇA ABVC S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses C.P. Lanheses - S16 vs Barca BC - S16 0 - 0 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs UAA Aroso "A" 56 - 61 Operador 24"
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs GD Bolacesto "A" 52 - 61 Cronometrista
21:00 Taça Nacional S18 Masculinos Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana vs Académico/Ribadouro 55 - 78 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs Sporting Clube de Braga 72 - 34 Operador 24"
20:30 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs Basquete Barcelos Sub23 93 - 71 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs Mirandela BC 70 - 47 Operador 24"
17:45 VIII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica 2.3 Monção Monção BC vs Basquete Barcelos Sub23 89 - 66 Marcador
10:00 TAÇA ABVC S16M Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense - B vs BC Valença 50 - 53 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana vs CAA Salesianos 48 - 81 Cronometrista
11:00 TAÇA ABVC S16M Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana - B vs Monção BC 48 - 53 Marcador
21:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs ADS/NACEX 60 - 64 Cronometrista
15:00 TAÇA ABVC S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses C.P. Lanheses - S16 vs Barca BC 42 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 13 Masculinos Esc. Pintor José de Brito ACD Stª. Marta vs CB Viana/Tintas Bricor 40 - 51 Marcador
11:00 LIGA DISTRITAL de MB Esc. Pintor José de Brito ACD Stª. Marta vs CB Viana - B 51 - 59 Marcador
17:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs FamaBasket 69 - 40 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs Illiabum 69 - 59 Operador 24"
20:30 TAÇA ABVC S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses CP Lanheses vs C.P. Lanheses - S16 62 - 36 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs CD Póvoa 35 - 73 Marcador
15:00 XVI Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana vs Mirandela BC 73 - 30 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Mun. Ponte de Lima Ala Norte BC Limiense vs ASSSCC 65 - 79 Operador 24"
21:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura BC Coura vs NCR Valongo 61 - 83 Cronometrista
17:45 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica 2.3 Monção Monção BC vs Basquete Barcelos Sub23 66 - 44 Operador 24"
21:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs Juvemaia ACDC 79 - 72 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Regional S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses GD Boticas vs GD Macedence 33 - 26 Operador 24"
21:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs Basquete de Barcelos 73 - 82 Marcador
19:15 Campeonato Inter-Regional S18M Pavilhão da Casa Povo Lanheses CP Lanheses vs BC Limiense 36 - 35 Marcador
20:15 Campeonato Inter-Regional Sub-18 Masculino Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs ACB Barca 63 - 33 Operador 24"
15:00 Campeonato Inter-Regional Sub-18 Masculino Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs CTM V. Pouca de Aguiar 56 - 51 Operador 24"
21:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs GDB Leça / Cargolândia 80 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato Inter-Regional S18F Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs GD Boticas 99 - 35 Operador 24"
20:30 Campeonato Inter-Regional S18F Pavilhão da Casa Povo Lanheses CP Lanheses vs Barca B.C. 43 - 49 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Regional Sub-18 Masculino Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana vs CP Lanheses 69 - 34 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Regional S16M Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs CB Viana - B 83 - 40 Operador 24"
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs BC Valença / Intermarché 77 - 80 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Regional Sub-18 Masculino Pavilhão da Casa Povo Lanheses CP Lanheses vs BC Vila Real 35 - 78 Operador 24"
11:00 Campeonato Inter-Regional S18F Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs GD Macedence 99 - 44 Marcador
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs Monção BC 101 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Regional S16M Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs CB Viana 52 - 63 Cronometrista
18:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pav. M. Paredes Coura BC Coura vs Famalicense AC 58 - 88 Marcador
10:00 Campeonato Inter-Regional S16F Pav. Municipal Ponte de Lima BC Limiense vs Barca BC - B 74 - 29 Operador 24"
18:00 Campeonato Inter-Regional Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana vs Monção BC 51 - 41 Marcador
21:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana Nortaluga vs FC Vizela 75 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Regional S14M Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana vs BC Limiense 33 - 51 Marcador
15:00 Campeonato Inter-Regional S16F Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana vs BC Limiense 29 - 85 Marcador
18:00 Campeonato Inter-Regional S16M Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana vs BC Limiense 78 - 69 Operador 24"
18:00 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Municipal José Natário FC Porto vs SL Benfica 86 - 93 Marcador
18:00 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Municipal José Natário FC Porto vs Club Ourense Baloncesto 84 - 71 Marcador
15:00 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Municipal José Natário CB Viana Nortaluga vs CD Póvoa Sub23 75 - 81 Cronometrista
loading icon