Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Jovem

Leonor Pereira

108

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/07/2024 18:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Femininos Campo GRUPO MARTINS Açores vs Bragança 42 - 24 Árbitro Auxiliar 1
11/07/2024 19:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Masculinos Campo GRUPO MARTINS Braga vs Algarve 47 - 40 Árbitro Auxiliar 1
10/07/2024 17:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Femininos Campo GESPAÇOS Leiria vs Alentejo 60 - 17 Árbitro Principal
10/07/2024 18:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Masculinos Campo GESPAÇOS Leiria vs Porto B 45 - 60 Árbitro Principal
02/06/2024 15:00 RIBAS Juvenil Femininos Pavilhão Alfredo Bento Calado CRCG vs Rio Maior Basket 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11/05/2024 11:00 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 58 - 62 Marcador
TOTAIS

jogos

108
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 27
2022/2023 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 68
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 13

Nome completo

Leonor Vale Pereira

Filiado

17336

Data de Nascimento

10/04/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Femininos Campo GRUPO MARTINS Açores vs Bragança 42 - 24 Árbitro Auxiliar 1
19:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Masculinos Campo GRUPO MARTINS Braga vs Algarve 47 - 40 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Femininos Campo GESPAÇOS Leiria vs Alentejo 60 - 17 Árbitro Principal
18:00 XII Festa Nacional Minibasquete - Masculinos Campo GESPAÇOS Leiria vs Porto B 45 - 60 Árbitro Principal
15:00 RIBAS Juvenil Femininos Pavilhão Alfredo Bento Calado CRCG vs Rio Maior Basket 60 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LIGA BASKET PARA TODOS Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 58 - 62 Marcador
11:00 RIBAS Júnior Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Santarém BC 47 - 44 Operador 24"
18:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Quinta Lombos 30 - 103 Operador 24"
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Beja Basket Clube 54 - 52 Cronometrista
18:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs GDESSA 53 - 49 Cronometrista
14:15 RIBAS Juvenil Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CRCG 59 - 18 Marcador
11:00 RIBAS Júnior Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CRCG 28 - 73 Marcador
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Ginásio C.O. 57 - 56 Operador 24"
20:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 32 - 98 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Rio Maior Basket 48 - 46 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 79 - 48 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs Santarém BC - B 38 - 27 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs BC Tomar 62 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs AVQ Almeirim 105 - 12 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 72 - 73 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 52 - 40 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 71 - 58 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 80 - 48 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 38 - 105 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 30 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 87 - 32 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 31 - 81 Marcador
loading icon