AB Leiria
Árbitro Jovem
José Santiago
81
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 09:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs União D.Leiria | 19 - 85 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 11:00 | Circuito Distrital Sub13 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs Stella Maris | 48 - 24 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Malagueta vs Tubarões / MotorBest | 59 - 86 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense -B vs NDA Pombal | 58 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs ABA | 74 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | NDA Pombal vs Unidos/JGomes | 65 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
81
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Leiria | Árbitro Jovem | 27 |
2022/2023 | AB Leiria | Árbitro Estagiário | 50 |
2021/2022 | AB Leiria | Árbitro Estagiário | 4 |
Nome completo
José Miguel Ferreira Soares SantiagoFiliado
17348Data de Nascimento
15/06/2004Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro JovemCAD
AB LeiriaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 09:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs União D.Leiria | 19 - 85 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 11:00 | Circuito Distrital Sub13 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs Stella Maris | 48 - 24 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Malagueta vs Tubarões / MotorBest | 59 - 86 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense -B vs NDA Pombal | 58 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/02/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs ABA | 74 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | NDA Pombal vs Unidos/JGomes | 65 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado | 86 - 56 | Árbitro Principal |
13/02/2024 | 14:30 | Torneio Carnaval ABLeiria - S16M | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | Viseu vs Guarda | 72 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/02/2024 | 10:00 | Torneio Carnaval ABLeiria - S14F | Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal | Leiria vs Viseu | 31 - 18 | Árbitro Principal |
13/02/2024 | 11:30 | Torneio Carnaval ABLeiria - S14M | Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal | Leiria vs Viseu | 36 - 25 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Lis - Cortes | União D.Leiria vs BC Lis | 60 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs AR Amarense | 50 - 43 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs Stella Maris | 54 - 31 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa | BC Lis vs AR Amarense | 105 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 09:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa | BC Lis vs União D.Leiria | 29 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/12/2023 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs União D.Leiria | 38 - 54 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 11:00 | Circuito Distrital Sub13 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs União D.Leiria | 26 - 47 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pavilhão Rainha D. Leonor | Os Pimpões vs Sp.C Marinhense | 99 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal dos Pousos | União de Leiria vs Rio Maior MVP Academy | 93 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal dos Pousos | CB Leiria/F. Machado vs NDA Pombal | 27 - 60 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa | BC Lis vs Stella Maris | 46 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa | BC Lis vs Stella Maris | 66 - 71 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/10/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs União D.Leiria | 10 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes | NDA Pombal vs Sp.C Marinhense | 75 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Amarense | AR Amarense vs União D.Leiria | 17 - 78 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Embra | Sp.C Marinhense vs Benedita Hoopers | 107 - 26 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa | BC Lis vs AR Amarense | 98 - 23 | Árbitro Principal |