Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Carlos Pereira

68

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-A vs Belenenses-B 55 - 43 Marcador
02/06/2024 17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-B vs Paço de Arcos Clube - E 36 - 65 Operador 24"
01/06/2024 14:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs SL Benfica-B 49 - 34 Cronometrista
30/05/2024 17:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Algés 50 - 38 Operador 24"
30/05/2024 15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Odivelas Basket 68 - 40 Operador 24"
26/05/2024 14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-C vs Física Torres Vedras-B 91 - 50 Cronometrista
TOTAIS

jogos

68
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 31
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 29
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 8

Nome completo

Carlos Jorge Alves Pereira

Filiado

17406

Data de Nascimento

26/03/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-A vs Belenenses-B 55 - 43 Marcador
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires Basket de Loures-B vs Paço de Arcos Clube - E 36 - 65 Operador 24"
14:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs SL Benfica-B 49 - 34 Cronometrista
17:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Algés 50 - 38 Operador 24"
15:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Odivelas Basket 68 - 40 Operador 24"
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-C vs Física Torres Vedras-B 91 - 50 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Olivais e Moscavide 25 - 60 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube-B 72 - 58 Cronometrista
20:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Odivelas Basket-B 76 - 74 Operador 24"
14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Salesianos Estoril 54 - 67 Cronometrista
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Estoril B.C.- B 61 - 57 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 50 - 52 Marcador
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Ginásio C.O. 62 - 46 Cronometrista
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs SIMECQ Sub22 36 - 107 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odisseia Basket 43 - 67 Cronometrista
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs U.D.Vilafranquense-B 35 - 63 Cronometrista
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs União do Forte 60 - 77 Marcador
15:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO 52 - 32 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Basket de Loures-A 31 - 53 Marcador
19:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Paço de Arcos Clube-B 77 - 30 Marcador
09:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket-B 90 - 15 Cronometrista
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa 55 - 51 Marcador
17:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Odivelas Basket 40 - 58 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Clube Nacional de Natação 53 - 75 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Unidos Bitcars 104 - 37 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs Odisseia Basket 86 - 61 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Olivais e Moscavide-B 67 - 42 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide-A vs Odivelas Basket-B 80 - 49 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/Malagueta 90 - 65 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 31 - 95 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Olivais e Moscavide-B 44 - 76 Cronometrista
loading icon