Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Tiago Silva

177

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz-B 64 - 35 Operador 24"
17/02/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs ACDF Slide & Splash 75 - 48 Operador 24"
04/02/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Sport Algés Dafundo Sub22 34 - 55 Marcador
04/02/2024 17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Academia Lumiar 54 - 62 Marcador
03/02/2024 18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO vs Queluz-B 20 - 0 Operador 24"
27/01/2024 18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 60 - 38 Marcador
TOTAIS

jogos

177
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 64
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 110
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Tiago Henrique de Oliveira Silva

Filiado

17446

Data de Nascimento

29/09/1988

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Queluz-B 64 - 35 Operador 24"
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs ACDF Slide & Splash 75 - 48 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Sport Algés Dafundo Sub22 34 - 55 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Academia Lumiar 54 - 62 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO vs Queluz-B 20 - 0 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Quinta Lombos vs Paço de Arcos Clube 60 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Sporting CP vs SIMECQ 63 - 41 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 74 - 63 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 71 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Academia do Lumiar-B 49 - 62 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queijos SANTIAGO / Lobos 0 - 0 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Odisseia Basket 50 - 75 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Sporting CP 28 - 82 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Serra das Minas União Mira Sintra vs Paço de Arcos Clube - E 0 - 0 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Física Torres Vedras 66 - 62 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs GDEMAM-A 44 - 48 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Real Clube Vale de Cavala 53 - 61 Marcador
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 73 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense 46 - 52 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 35 - 57 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Queijos SANTIAGO / Lobos 70 - 65 Marcador
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés Dafundo Sub22 vs bilstein group / Lobos 61 - 52 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs PAC/Artwear - D 60 - 38 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs REV Consultants / Lobos 88 - 90 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Belenenses Sub23 55 - 62 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Queijos SANTIAGO / Lobos 47 - 69 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-C vs Física Torres Vedras-B 65 - 66 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 34 - 67 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Olivais e Moscavide-B 79 - 18 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 38 - 80 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/E.Cond P. D Arcos-B vs GDEMAM 90 - 39 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 35 - 65 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs GDEMAM 67 - 73 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Academia do Lumiar 74 - 71 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 46 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 77 - 61 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odisseia Basket 87 - 40 Cronometrista
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Seixal/UNU 57 - 80 Marcador
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 104 - 41 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres Belenenses Sub23 vs GDEMAM 62 - 59 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 97 - 42 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses 36 - 22 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Estoril B.C. 67 - 60 Operador 24"
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sport Algés Dafundo Sub22 72 - 70 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 52 - 83 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 92 - 45 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 61 - 42 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Estoril B.C.- B 52 - 29 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Esc.Sec.Amadora 52 - 27 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs A.C.Moscavide-A 92 - 86 Operador 24"
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Sport Algés Dafundo Sub22 71 - 30 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Olivais e Moscavide 55 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Odivelas Basket-B 61 - 4 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs GDEMAM-B 102 - 48 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 72 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 95 - 73 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 66 - 70 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs Estoril B.C.-B 27 - 102 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Sporting CP 23 - 125 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés 42 - 46 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Algés 56 - 59 Cronometrista
16:15 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Academia Lumiar 61 - 84 Marcador
14:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube 70 - 69 Marcador
19:30 Jogos Preparação Femininos Pavilhão EB1 Joaquim de Barros Paço de Arcos Clube vs REMAX Évora André Resende 56 - 74 Marcador
loading icon