Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Mafalda Nogueira

190

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/05/2024 14:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Queluz 87 - 64 Cronometrista
10/05/2024 21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 53 - 50 Cronometrista
01/05/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Operador 24"
01/05/2024 16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Operador 24"
27/04/2024 11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Unidos Farmácia Moderna 81 - 32 Operador 24"
25/04/2024 09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Clube Basket Queluz 46 - 27 Operador 24"
TOTAIS

jogos

190
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 79
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 104
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 7

Nome completo

Mafalda de Melo Almeida Nogueira

Filiado

17472

Data de Nascimento

13/07/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Queluz 87 - 64 Cronometrista
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 53 - 50 Cronometrista
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Operador 24"
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Operador 24"
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Unidos Farmácia Moderna 81 - 32 Operador 24"
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Clube Basket Queluz 46 - 27 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Estoril B.C.- B 35 - 58 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Unidos Universalis 63 - 45 Operador 24"
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Os Pimpões 67 - 75 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs FC Barreirense 61 - 76 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Rio Maior Basket 20 - 0 Operador 24"
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs GDEMAM-B 71 - 31 Operador 24"
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Alenquer Basket Clube 36 - 63 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Unidos Bitcars 81 - 49 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Maia Basket Clube 61 - 66 Marcador
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Ginásio C.O. 58 - 56 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Clube Nacional de Natação 47 - 82 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Belenenses Sub23 61 - 47 Operador 24"
17:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 81 - 26 Operador 24"
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs ACDF Slide & Splash 71 - 50 Marcador
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Os Pimpões 78 - 36 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Algés 20 - 84 Operador 24"
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs SL Benfica B 77 - 26 Operador 24"
19:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 55 - 46 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses Sub23 vs Portimonense Sub23 81 - 84 Cronometrista
10:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses-B 29 - 83 Operador 24"
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Salesianos Estoril 50 - 42 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 70 - 59 Cronometrista
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 73 - 71 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 64 - 68 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNB Loures vs Sport Algés e Dafundo 50 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs PAC/ISQ 60 - 32 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira SL Benfica vs Odivelas Basket 73 - 56 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Carnide Clube-A 67 - 39 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 44 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SL Benfica-A vs GDEMAM-A 54 - 47 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs U.D.Vilafranquense 52 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ 51 - 67 Marcador
18:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Sporting CP vs Quinta Lombos 54 - 59 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SL Benfica 64 - 49 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 51 - 49 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs SIMECQ-A 58 - 41 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Carnide Clube 54 - 72 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril Basket ClubeSub23 80 - 51 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Algés 66 - 38 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Linces de Mafra 73 - 39 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Quinta Lombos vs Sporting CP 77 - 64 Cronometrista
22:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN SL Benfica vs SIMECQ 61 - 67 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Sporting CP Sub23 45 - 76 Cronometrista
16:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Vencedor MF 1 vs Vencedor MF 2 0 - 0 Operador 24"
14:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Vencido MF 1 vs Vencido MF 2 0 - 0 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs SIMECQ-A 65 - 39 Operador 24"
10:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Belenenses 72 - 44 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs REMAX Évora André Resende 75 - 61 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Belenenses Sub23 vs Carnide Clube 54 - 79 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Carnide Clube 69 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos 47 - 78 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Belenenses 62 - 45 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs Academia Lumiar 51 - 101 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Odivelas Basket 79 - 44 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Algés 39 - 46 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Física Torres Vedras 83 - 33 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs Odivelas Basket-B 72 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Clube Basket Queluz 97 - 42 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Salesianos de Lisboa 63 - 54 Marcador
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Carnide Clube 51 - 62 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs Odivelas Basket 60 - 55 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs ACM/NSVN Âncora Prateada 74 - 45 Operador 24"
14:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal da Malveira Talho Moderno / Lobos vs GDEMAM 70 - 56 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Sporting CP 53 - 76 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 53 - 79 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Olivais e Moscavide-A 43 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Maria Pia 47 - 80 Operador 24"
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Sport Algés Dafundo Sub22 52 - 60 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 45 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 46 - 88 Cronometrista
15:00 Torneio Armando Simões 23-24 Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril Basket Clube 82 - 84 Cronometrista
16:15 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Academia Lumiar 61 - 84 Cronometrista
14:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube 70 - 69 Cronometrista
loading icon