Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Hugo Dias

171

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SIMECQ 53 - 63 Operador 24"
17/02/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Unidos/Universalis 64 - 74 Marcador
11/02/2024 11:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs SL Benfica 34 - 53 Cronometrista
10/02/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Chamusca BC 89 - 57 Operador 24"
04/02/2024 17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Belenenses 45 - 25 Cronometrista
03/02/2024 19:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal da Penha Portimonense SC vs Tubarões ClinicAvenidaMar 38 - 35 Operador 24"
TOTAIS

jogos

171
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Algarve Oficial Mesa Associação 72
2022/2023 AB Algarve Oficial Mesa Associação 95
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Hugo Manuel Teixeira Almeida Dias

Filiado

17520

Data de Nascimento

23/09/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SIMECQ 53 - 63 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Unidos/Universalis 64 - 74 Marcador
11:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs SL Benfica 34 - 53 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Chamusca BC 89 - 57 Operador 24"
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Belenenses 45 - 25 Cronometrista
19:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal da Penha Portimonense SC vs Tubarões ClinicAvenidaMar 38 - 35 Operador 24"
17:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal da Penha SC Farense vs Ginásio C.O. 52 - 25 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo Sub22 vs GDESSA Sub22 48 - 46 Operador 24"
19:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal de Loulé Tubarões / MotorBest vs Imortal BC 65 - 39 Cronometrista
21:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal de Loulé Portimonense vs Ginásio C.O. 59 - 51 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Sub23 37 - 81 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal CCAM Albufeira vs Tubarões A 51 - 79 Marcador
18:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Ginásio C.O. vs ACDF Slide & Splash 46 - 47 Marcador
21:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua ACDF Slide & Splash vs Portimonense SC 58 - 51 Marcador
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões "B" vs Ginásio C.O. B 51 - 55 Marcador
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Imortal BC 43 - 50 Cronometrista
11:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 46 - 43 Cronometrista
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs Os Bonjoanenses 122 - 29 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Portimonense Sub23 73 - 79 Cronometrista
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 66 - 46 Marcador
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA Techsul 94 - 36 Operador 24"
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Nave Desportiva de Ferragudo ACD Loja Conveniência vs Ginásio C.O. 43 - 49 Cronometrista
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal CCAM Albufeira vs CBA Tasca do Miguel 49 - 36 Cronometrista
11:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Tubarões 62 - 102 Marcador
16:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões / MotorBest 33 - 102 Cronometrista
18:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Tasca do Miguel vs SC Farense - À do João 37 - 68 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 95 - 79 Cronometrista
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs Tubarões 54 - 50 Cronometrista
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 55 - 34 Operador 24"
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 25 - 68 Cronometrista
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 55 - 66 Cronometrista
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Nave Desportiva de Ferragudo ACDF Slide & Splash vs Portimonense SC 49 - 42 Cronometrista
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Loja Conveniência 48 - 99 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs CAB Grândola 78 - 70 Marcador
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs CB Tavira 102 - 70 Operador 24"
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs ACDF Slide & Splash 45 - 55 Cronometrista
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões "B" vs Imortal BC B 43 - 44 Marcador
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Ginásio C.O. 83 - 85 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo Sub22 vs Clube Nacional Natação 43 - 51 Cronometrista
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Portimonense SC 75 - 64 Operador 24"
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs Portimonense B 55 - 40 Marcador
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 67 - 101 Cronometrista
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense "B" 12 - 48 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs ACD Ferragudo 68 - 59 Marcador
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs ACD Loja Conveniência 57 - 52 Cronometrista
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 46 - 51 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense vs CB Tavira 120 - 31 Marcador
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Ginásio C.O. 30 - 55 Cronometrista
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs CB Tavira 20 - 0 Cronometrista
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 73 - 32 Cronometrista
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Imortal BC - PneuRápido 41 - 108 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo vs Beja Basket Clube 88 - 17 Cronometrista
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 61 - 67 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs CB Tavira 44 - 41 Cronometrista
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CB Tavira 128 - 14 Marcador
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões ClinicAvenidaMar 40 - 67 Marcador
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo vs SC Farense 65 - 38 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Nepeli vs Ginásio C.O. 47 - 45 Operador 24"
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 71 - 52 Marcador
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs Tubarões Sub15 31 - 93 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs CB Tavira 106 - 28 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 60 - 52 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs CB Tavira 101 - 19 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC - PneuRápido 59 - 60 Marcador
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 74 - 30 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Os Bonjoanenses 106 - 37 Operador 24"
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 24 - 63 Cronometrista
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs Tubarões "B" 32 - 70 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 49 - 118 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 74 - 38 Cronometrista
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense Nepeli 49 - 44 Cronometrista
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense "B" vs Portimonense B 32 - 22 Marcador
loading icon