Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Paula Matos

244

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Estoril B.C. 0 - 0 Cronometrista
21/04/2024 11:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odisseia Basket-B 0 - 0 Cronometrista
20/04/2024 14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Maria Pia 43 - 50 Marcador
20/04/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 20 - 54 Marcador
19/04/2024 21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs União do Forte 67 - 21 Cronometrista
14/04/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Farmácia Moderna 52 - 56 Marcador
TOTAIS

jogos

244
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 110
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 134

Nome completo

Paula Cristina Rodrigues de Matos

Filiado

17568

Data de Nascimento

10/11/1965

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Estoril B.C. 0 - 0 Cronometrista
11:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Odisseia Basket-B 0 - 0 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Maria Pia 43 - 50 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 20 - 54 Marcador
21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs União do Forte 67 - 21 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Farmácia Moderna 52 - 56 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Estoril B.C. 45 - 57 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Belenenses 17 - 65 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Sporting CP-B 39 - 93 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Sporting CP-B 41 - 46 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs C.R.D.Arrudense 89 - 55 Marcador
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs UDR Zona Alta 68 - 38 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-B vs U.D.Vilafranquense 39 - 38 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro ANDRADECAR / Lobos vs UDR Zona Alta 48 - 35 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense 49 - 65 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube-B 56 - 64 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Estoril B.C. 20 - 0 Marcador
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Sport Algés e Dafundo 54 - 40 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Academia do Lumiar-B 57 - 59 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses 59 - 62 Marcador
21:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP-B 54 - 63 Marcador
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 58 - 80 Marcador
12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C 42 - 41 Marcador
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Basket Queluz 58 - 55 Marcador
16:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Belenenses 44 - 37 Cronometrista
14:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs U.D.Vilafranquense 96 - 39 Cronometrista
18:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs PAC/Artwear - D 64 - 51 Marcador
21:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 73 - 71 Marcador
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro REV Consultants / Lobos vs U.D.Vilafranquense 71 - 39 Marcador
12:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queluz vs Roady Malveira / Lobos-A 49 - 50 Marcador
10:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Estoril B.C. vs Olivais e Moscavide 56 - 47 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SL Benfica-A vs U.D.Vilafranquense 73 - 36 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs GDEMAM-A 59 - 30 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Roady Malveira / Lobos-A vs Olivais e Moscavide 66 - 49 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Queluz vs Estoril B.C. 57 - 40 Marcador
12:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés 51 - 76 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.-C 48 - 51 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs PNBLoures 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Paço de Arcos Clube-B 97 - 69 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 43 - 51 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 81 - 45 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Academia do Lumiar 41 - 49 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs C.R.D.Arrudense 66 - 30 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Belenenses vs Carnide Clube 81 - 64 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Algés vs Odisseia Basket 54 - 62 Marcador
21:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Odisseia Basket vs Queluz 55 - 74 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Queluz 0 - 0 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Queluz 69 - 62 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Alenquer Basket Clube 56 - 42 Marcador
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Alenquer Basket Clube 49 - 52 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B 44 - 16 Marcador
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs SIMECQ 93 - 48 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Odivelas Basket 38 - 52 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Algés-B 43 - 62 Marcador
19:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket de Loures-A vs Linces de Mafra 49 - 31 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos PNBLoures vs União do Forte 39 - 60 Marcador
16:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Mafra Belenenses vs Lisboa 0 - 0 Cronometrista
14:30 Torneio Natal ABL Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Mafra Sporting CP vs Setúbal 0 - 0 Cronometrista
11:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra U.D.Vilafranquense vs Lisboa 59 - 54 Cronometrista
09:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra PAC/Malagueta vs Setúbal 99 - 36 Cronometrista
09:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra U.D.Vilafranquense vs PAC/Malagueta 60 - 53 Cronometrista
11:30 Torneio Natal ABL Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Lisboa vs Setúbal 103 - 31 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 69 - 41 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-A vs Linces de Mafra 70 - 50 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Ofifrin / Lobos vs Carnide Clube 36 - 48 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Queluz 48 - 49 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 56 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense C.R.D.Arrudense vs Carnide Clube 29 - 47 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense C.R.D.Arrudense vs Odivelas Basket-B 42 - 82 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs GDEMAM-B 61 - 37 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Física Torres Vedras 63 - 42 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs C.R.D.Arrudense 99 - 41 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra-B vs Clube Basket Queluz 49 - 32 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs SIMECQ 29 - 65 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Estoril B.C. 58 - 48 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP 52 - 68 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Belenenses 124 - 10 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 46 Cronometrista
12:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Sporting CP vs Estoril B.C. 67 - 34 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Basket de Loures-A 41 - 54 Cronometrista
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Belenenses 32 - 46 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs PAC/ISQ 50 - 62 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs Carnide Clube-A 41 - 70 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Sporting CP 32 - 70 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Belenenses Sub23 70 - 53 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 75 - 48 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 49 - 55 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Queluz 51 - 61 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos Estoril 102 - 37 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C 30 - 38 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A 111 - 28 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 63 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 77 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Clube Nacional de Natação 37 - 35 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs A.C.Moscavide 63 - 44 Cronometrista
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs GDESSA Sub22 34 - 58 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs SIMECQ-A 64 - 42 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Roady Malveira / Lobos-B 25 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Clube Basket Queluz 43 - 66 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra 48 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Odivelas Basket 108 - 43 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 44 - 57 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Odisseia Basket 86 - 37 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Basket de Loures-A 46 - 42 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 62 - 55 Cronometrista
18:30 Jogos de Apresentação - Sub-18 Masc. Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP 34 - 59 Marcador
17:20 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Queijos SANTIAGO / Lobos 38 - 46 Marcador
22:00 Jogo Apresentação - Lobos Malveira Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Clube Nacional de Natação 50 - 62 Marcador
20:00 Jogo Apresentação - Lobos Malveira Feminino Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Clube Nacional Natação 40 - 39 Marcador
loading icon