Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Filipa Costa

74

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2024 11:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs ABC Santo André 50 - 40 Cronometrista
24/05/2024 21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC / Sabor Mineiro 46 - 64 Operador 24"
18/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 47 - 73 Marcador
18/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Cronometrista
05/05/2024 17:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs SC Farense 48 - 61 Marcador
04/05/2024 11:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 62 - 34 Operador 24"
TOTAIS

jogos

74
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 60
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 14

Nome completo

Filipa Alexandra Lagoinha da Costa

Filiado

17583

Data de Nascimento

10/11/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs ABC Santo André 50 - 40 Cronometrista
21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC / Sabor Mineiro 46 - 64 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 47 - 73 Marcador
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Cronometrista
17:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs SC Farense 48 - 61 Marcador
11:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 62 - 34 Operador 24"
18:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Carnide Clube-A 45 - 24 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Belenenses 53 - 65 Cronometrista
21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs UDR Zona Alta 37 - 71 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Galitos FC "B" 55 - 37 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs Sines Surf Clube 40 - 77 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs PAC/Malagueta 58 - 81 Marcador
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Alenquer Basket Clube 59 - 43 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Academia do Lumiar 69 - 69 Operador 24"
11:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Tubarões ClinicAvenidaMar 56 - 47 Marcador
09:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Odivelas Basket 42 - 48 Cronometrista
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo de Albufeira Lisboa vs Aveiro 45 - 30 Operador 24"
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Santarém 68 - 17 Cronometrista
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Bragança 76 - 23 Operador 24"
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Açores 75 - 37 Operador 24"
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Viseu 38 - 60 Marcador
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Castelo Branco 64 - 31 Marcador
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Açores 35 - 47 Cronometrista
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viana do Castelo vs Viseu 46 - 49 Cronometrista
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Castelo Branco 26 - 103 Marcador
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Santarém vs Vila Real 81 - 42 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Tubarões 40 - 62 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Real Clube Vale Cavala 28 - 93 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs Salesianos de Évora 91 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 58 - 79 Cronometrista
21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs FC Barreirense "B" 62 - 35 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs G.D.R. André Resende 42 - 77 Operador 24"
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs Seixal Clube 1925 C 29 - 122 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs BAC / Sabor Mineiro 63 - 106 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Real Clube Vale Cavala 46 - 53 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CD Pinhalnovense "A" 73 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 72 - 80 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs ABC Santo André 74 - 40 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket / JAJ 101 - 65 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs CD Pinhalnovense 93 - 39 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Seixal C 1925 "B" 27 - 66 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs BAC / Sabor Mineiro 40 - 52 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs RCVC "A" 22 - 77 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs ASC/BVRM Terras del Rei 77 - 23 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs RCVC "A" 55 - 60 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "A" 52 - 72 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs FC Barreirense "B" 14 - 87 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 45 - 50 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs Scalipus CS "B" 65 - 69 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 39 - 88 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S16) vs GDESSA "A" 28 - 87 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC 48 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 59 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Galitos FC "A" 87 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs AM Bairro Novo Moita 30 - 52 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA "B" 37 - 39 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 54 - 65 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs GD Alcochetense 54 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CAB Grândola Os Javalis 119 - 20 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC 84 - 65 Cronometrista
loading icon