Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Rafael Castro

68

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2024 21:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Montijo Basket "A" 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 92 - 41 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense "B" 80 - 36 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Árbitro Auxiliar 1
19/05/2024 14:15 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "B" vs Montijo Basket 41 - 20 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

68
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Associação 56
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Estagiário 12

Nome completo

Rafael Tiago Ramos de Castro

Filiado

17599

Data de Nascimento

07/05/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Montijo Basket "A" 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 92 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs FC Barreirense "B" 80 - 36 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "B" vs Montijo Basket 41 - 20 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Montijo Basket "A" 44 - 82 Árbitro Principal
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs CD Pinhalnovense "A" 47 - 72 Árbitro Principal
14:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 64 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs CD Pinhalnovense "B" 81 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 31 - 89 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs FC Barreirense "B" 60 - 33 Árbitro Principal
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs Montijo Basket "B" 56 - 38 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Tubarões / MotorBest 69 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal C 1925 "B" 24 - 58 Árbitro Principal
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Santarém BC 39 - 40 Árbitro Principal
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs BAC "B" 18 - 41 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs GD Alfarim 56 - 43 Árbitro Principal
21:45 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Scalipus CS 52 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Sp.C Marinhense 57 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Viana do Castelo 64 - 22 Árbitro Auxiliar 1
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Leiria 47 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Alentejo vs Guarda 77 - 21 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Bragança 75 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Scalipus CS 54 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs AJES/Pasto Alentejano 82 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Imortal BC 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs G.D.R. André Resende 45 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs CDTN-OAB 74 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 69 - 86 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC "B" 89 - 7 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs ABC Santo André 87 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs G.D.R. André Resende 117 - 11 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Paço de Arcos Clube 52 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões 98 - 68 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Scalipus CS 68 - 80 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs RCVC "A" 53 - 48 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs GD Alfarim 48 - 65 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs RCVC "B" 71 - 17 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs GD Alcochetense 18 - 104 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs BAC "B" 14 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket 58 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs ABC Santo André 102 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs AM Bairro Novo Moita 51 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Sines Surf Clube 60 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Seixal C 1925 "B" 21 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs RCVC "B" 128 - 33 Árbitro Auxiliar 2
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "A" 52 - 72 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs FC Barreirense "B" 14 - 87 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA 37 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S18) 68 - 36 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Sines Surf Clube 49 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs FC Barreirense "A" 43 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Sines Surf Clube 108 - 17 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" 28 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs BAC "B" 106 - 10 Árbitro Principal
loading icon