Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Ana Esperança

44

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs Scalipus CS "B" 55 - 11 Marcador
18/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Cronometrista
11/05/2024 17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs CDTN-OAB 64 - 72 Marcador
27/04/2024 14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 119 - 51 Cronometrista
27/04/2024 16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 48 - 29 Operador 24"
08/04/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket 68 - 70 Cronometrista
TOTAIS

jogos

44
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 36
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 8

Nome completo

Ana Margarida Martins Esperança

Filiado

17617

Data de Nascimento

29/03/2006

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs Scalipus CS "B" 55 - 11 Marcador
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC "B" vs G.D.R. André Resende 98 - 85 Cronometrista
17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs CDTN-OAB 64 - 72 Marcador
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 119 - 51 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 48 - 29 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket 68 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket / JAJ 62 - 72 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs GD Alfarim 104 - 32 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 77 Operador 24"
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs BAC "B" 82 - 67 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Mun Charneca da Caparica BAC "A" vs Montijo Basket "B" 128 - 7 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs GDEMAM 57 - 70 Marcador
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs G.D.R. André Resende 45 - 72 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Marcador
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 C vs GD Alcochetense 58 - 49 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs Scalipus CS "A" 42 - 60 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs BAC "A" 18 - 122 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Salesianos de Lisboa 69 - 85 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs Scalipus CS 79 - 37 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 72 - 99 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 88 - 36 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica Scalipus CS vs Montijo Basket 66 - 52 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket 58 - 49 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Seixal Clube 1925 0 - 20 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs Montijo Basket "B" 34 - 43 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs FC Barreirense 51 - 69 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 56 - 96 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 62 - 73 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 136 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 104 - 70 Cronometrista
17:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro Carnide Clube vs BAC 62 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 57 - 48 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs FC Barreirense "A" 31 - 111 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 102 - 27 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Galitos FC 34 - 88 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 23 - 104 Marcador
loading icon