Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Rodolfo Vermelho

59

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-C vs Física Torres Vedras-B 47 - 61 Cronometrista
04/02/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Universalis 35 - 90 Marcador
03/02/2024 18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO vs Queluz-B 20 - 0 Marcador
21/01/2024 09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs GDEMAM-B 53 - 65 Operador 24"
12/01/2024 21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs União do Forte 82 - 60 Marcador
06/01/2024 20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses Sub23 58 - 59 Cronometrista
TOTAIS

jogos

59
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 14
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 45

Nome completo

Rodolfo José Ribeiro Vermelho

Filiado

17644

Data de Nascimento

21/04/1977

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-C vs Física Torres Vedras-B 47 - 61 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Universalis 35 - 90 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO vs Queluz-B 20 - 0 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs GDEMAM-B 53 - 65 Operador 24"
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs União do Forte 82 - 60 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses Sub23 58 - 59 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 47 - 80 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs Física Torres Vedras-B 75 - 22 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Física Torres Vedras 66 - 32 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs Física Torres Vedras-B 75 - 21 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Sporting CP vs Carnide Clube 92 - 70 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-C vs Algés-C 67 - 32 Operador 24"
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs UD Vilafranquense 62 - 68 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Belenenses 26 - 80 Marcador
loading icon