AB Guarda
Árbitro Associação
Daniela Guedes
60
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
23/03/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs BC Limiense | 40 - 59 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica de Trancoso | GD Trancoso vs CDC | 46 - 100 | Operador 24" |
23/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs BC Limiense | 70 - 45 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP B vs ABA | 44 - 62 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket vs CBF | 60 - 39 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Famalicense AC - A | 73 - 50 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
60
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Guarda | Árbitro Associação | 32 |
2022/2023 | AB Guarda | Árbitro Estagiário | 28 |
Nome completo
Daniela Filipa Gomes GuedesFiliado
17739Data de Nascimento
18/09/1996Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB GuardaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
23/03/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs BC Limiense | 40 - 59 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica de Trancoso | GD Trancoso vs CDC | 46 - 100 | Operador 24" |
23/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs BC Limiense | 70 - 45 | Cronometrista |
17/03/2024 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP B vs ABA | 44 - 62 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket vs CBF | 60 - 39 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Famalicense AC - A | 73 - 50 | Cronometrista |
02/03/2024 | 16:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Olivais FC | 61 - 66 | Operador 24" |
02/03/2024 | 21:00 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Académica/Oral Studio | 42 - 74 | Cronometrista |
02/03/2024 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP B vs Unidos/Twintex | 64 - 49 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Gimnodesportivo Municipal Padre Martinho | Seia Basket vs Guarda Basket | 54 - 75 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs ESGUEIRA OLI | 56 - 73 | Operador 24" |
03/02/2024 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs CD Tondela | 23 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 18:45 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs SC Beira-Mar | 61 - 44 | Cronometrista |
28/01/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Gouveia | Club Camões vs Guarda Basket Nacex | 67 - 62 | Operador 24" |
21/01/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket Nacex vs ABA - B | 50 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket Nacex vs ARC Oliveirinha | 57 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 18:45 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Clube dos Galitos | 54 - 63 | Operador 24" |
06/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Académica | 46 - 68 | Operador 24" |
17/12/2023 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs CD Gumirães “A” | 33 - 111 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 11:45 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs CD Gumirães “A” | 58 - 24 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 09:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs CBF | 16 - 35 | Cronometrista |
01/12/2023 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket vs CDC | 35 - 114 | Operador 24" |
25/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Multiusos de Trancoso | GD Trancoso vs Club Camões | 64 - 65 | Operador 24" |
19/11/2023 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket vs UFCT | 44 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 18:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda | Guarda Basket Nacex vs GD Trancoso | 64 - 42 | Cronometrista |
28/10/2023 | 18:45 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Unidos/Bitcars | 96 - 37 | Marcador |
28/10/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs CBF | 172 - 2 | Marcador |
22/10/2023 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda Basket vs Guarda UP | 24 - 113 | Operador 24" |
14/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs GD Trancoso | 115 - 22 | Cronometrista |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs ABA - B | 84 - 24 | Marcador |
07/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs Seia Basket | 146 - 4 | Marcador |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão do INATEL da Guarda | Guarda UP vs ABA | 74 - 32 | Marcador |