Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Estagiário

Juliana Sousa

78

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/06/2024 19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Académico/Ribadouro vs Juvemaia ACDC 77 - 23 Operador 24"
15/06/2024 21:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia NCR Valongo vs GD Bolacesto 52 - 48 Marcador
10/06/2024 11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CBP 2012 A 50 - 63 Marcador
09/06/2024 09:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Vizela 66 - 29 Marcador
09/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs AC Alfenense B 62 - 47 Cronometrista
02/06/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Gaia B 36 - 49 Marcador
TOTAIS

jogos

78
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 59
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 19

Nome completo

Juliana Pereira Sousa

Filiado

17796

Data de Nascimento

28/09/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Académico/Ribadouro vs Juvemaia ACDC 77 - 23 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia NCR Valongo vs GD Bolacesto 52 - 48 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs CBP 2012 A 50 - 63 Marcador
09:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Vizela 66 - 29 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs AC Alfenense B 62 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Gaia B 36 - 49 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 37 - 30 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs UAA Aroso B 49 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CDC J. Pacense 37 - 95 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Mirandela BC EuroFumeiro 48 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs SC Coimbrões B 41 - 51 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "A" vs Maia BC / ImoEnergi 79 - 78 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 28 - 104 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs AC Alfenense A 66 - 77 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "B" vs GD Bolacesto B 20 - 0 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Sporting Clube de Braga 58 - 54 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 55 - 43 Marcador
17:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs Guifões SC B 42 - 29 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GiCA/Aluport 59 - 40 Marcador
14:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs SC Coimbrões B 50 - 41 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Guifões SC B 41 - 66 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Brandoense 86 - 49 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 100 - 62 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CBP 2012 "A" 75 - 35 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Sport Clube Maria Fonte 45 - 51 Cronometrista
17:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs UAA Aroso B 29 - 53 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Guifões SC 54 - 60 Cronometrista
16:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Olivais FC 61 - 47 Marcador
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 61 - 50 Marcador
21:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 61 - 48 Cronometrista
14:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD Tondela 77 - 28 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa A vs ADCE Diogo Cão 47 - 23 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 71 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Club 5Basket 27 - 76 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FAMABASKET 59 - 51 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Paredes Basket 55 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs USCP/Fenabel 52 - 64 Marcador
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Sporting Figueirense 59 - 50 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Barca BC 92 - 32 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs AC Alfenense A 66 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC B 71 - 61 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs GD Bolacesto A 50 - 56 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 43 - 65 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F EB Dr. Flávio Gonçalves CD Póvoa A vs Club 5Basket 41 - 36 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F EB Dr. Flávio Gonçalves CD Póvoa vs Club 5Basket 45 - 57 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs SC Vasco da Gama B 34 - 88 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs GDB Leça 40 - 57 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs UAA Aroso 47 - 72 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia BC A 39 - 54 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP Teams 37 - 61 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CD José Régio vs NCR Valongo 63 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio "A" vs CP Natação 76 - 43 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Powertogether 46 - 39 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs SC Coimbrões B 27 - 55 Marcador
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 87 - 64 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC A 41 - 56 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs UAA Aroso 25 - 81 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FidesGondobasket B 37 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs ACR VIgorosa 66 - 37 Marcador
loading icon