Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Filipe Rocha

95

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/03/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Guarda UP 102 - 20 Árbitro Auxiliar 1
24/03/2024 16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Famalicense AC 58 - 32 Árbitro Auxiliar 1
23/03/2024 17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 57 - 89 Árbitro Auxiliar 1
17/03/2024 11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 76 - 57 Árbitro Principal
16/03/2024 20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs AD Sanjoanense 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
10/03/2024 14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia BC 43 - 63 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

95
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Associação 52
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Estagiário 43

Nome completo

Filipe Jesus Rocha

Filiado

17877

Data de Nascimento

05/01/2005

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Guarda UP 102 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Famalicense AC 58 - 32 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 57 - 89 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 76 - 57 Árbitro Principal
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs AD Sanjoanense 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia BC 43 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão A 87 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Maia Basket/Fisimaia 48 - 45 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Knock-Out 44 - 32 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Sangalhos 53 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CB Viana 63 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Illiabum Clube/CS Wind 44 - 62 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs BC Limiense 68 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs BC Limiense 64 - 42 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CJS Arouca 84 - 65 Árbitro Principal
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Club 5Basket A 89 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Olivais FC 95 - 23 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs UAA Aroso A 49 - 66 Árbitro Principal
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vitória SC 70 - 56 Árbitro Principal
10:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs FC Gaia 54 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Club 5Basket 39 - 48 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Sport Club Conimbricense 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Coimbrões Basquete Sub22 60 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Vagos 52 - 36 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense PRIO 41 - 44 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 53 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Académica 21 - 82 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos A/Knock-Out 48 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Vagos 95 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Oliveirense 76 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ovarense OLHO MARINHO 61 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Ovarense PRIO 58 - 33 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Escola SLB O. Azeméis 86 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Atómicos 35 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ADS/ALPIM XXI 37 - 91 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Brandoense 63 - 44 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 30 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Ovarense PRIO 57 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 80 - 14 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs AD Vagos Núcleo 32 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs NDA Pombal 75 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs ESGUEIRA OLI 83 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sanjoanense 88 - 38 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão AD Vagos Núcleo vs Académica 63 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Galitos Indasa 58 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs GD Gafanha / Grupeixe 146 - 21 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink 51 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sangalhos 83 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Vagos 36 - 111 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Sanjoanense 70 - 10 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sanjoanense 37 - 116 Árbitro Auxiliar 1
loading icon