Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Estagiário

Carolina Infante

29

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 20:00 Taça de São Miguel - Grupo B5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva 16M A 38 - 23 Operador 24"
05/05/2024 11:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 0 - 0 Marcador
05/05/2024 09:00 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs FSC Sub 18 F 0 - 0 Operador 24"
03/05/2024 22:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 75 - 68 Operador 24"
06/04/2024 10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Leiria 28 - 39 Marcador
06/04/2024 09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Vila Real 28 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

29
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 17
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Carolina Arruda Infante

Filiado

17931

Data de Nascimento

12/09/2008

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Taça de São Miguel - Grupo B5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva 16M A 38 - 23 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 0 - 0 Marcador
09:00 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs FSC Sub 18 F 0 - 0 Operador 24"
22:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 75 - 68 Operador 24"
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Leiria 28 - 39 Marcador
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Vila Real 28 - 56 Operador 24"
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Açores 75 - 37 Marcador
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Viseu 38 - 60 Cronometrista
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 63 - 35 Marcador
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Leiria vs Braga 30 - 74 Operador 24"
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Setúbal 40 - 46 Cronometrista
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs Micaelense BC 16M 42 - 73 Cronometrista
13:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F B 66 - 53 Operador 24"
13:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Lusitânia S18M vs FSC S18M 0 - 20 Marcador
15:30 Torneio Regional Seleções Sub-14 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12M vs ABSMA Seleção Sub 14 20 - 35 Cronometrista
17:30 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 14F vs ABSMA Seleção Sub 16 50 - 67 Marcador
Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs UAc Sports SF 0 - 0 Operador 24"
loading icon