Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

Diana Meireles

112

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2024 14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA B vs CR Antes 46 - 27 Cronometrista
25/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 73 - 42 Marcador
18/05/2024 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ginásio Figueirense 90 - 69 Marcador
18/05/2024 18:30 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs NDA Pombal 44 - 58 Cronometrista
12/05/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Cronometrista
11/05/2024 21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica/Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 64 Cronometrista
TOTAIS

jogos

112
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 100
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Diana Rafaela Português Meireles

Filiado

17933

Data de Nascimento

13/06/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA B vs CR Antes 46 - 27 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 73 - 42 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ginásio Figueirense 90 - 69 Marcador
18:30 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs NDA Pombal 44 - 58 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Cronometrista
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica/Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 64 Cronometrista
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Powertogether 72 - 77 Marcador
11:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GD Bolacesto 55 - 56 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs Sangalhos 39 - 63 Cronometrista
16:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sporting Clube de Braga A 76 - 62 Cronometrista
18:30 II Taça de Portugal Master Masculina Dhika Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ACR Vale Cambra 36 - 71 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Barca BC 91 - 40 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs BC Limiense - A 51 - 42 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CP Natação 50 - 45 Cronometrista
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAA Salesianos 47 - 58 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CLIP Teams 38 - 59 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Barca BC 57 - 31 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Famalicense AC 98 - 82 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs CLIP Teams 64 - 69 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 59 - 57 Cronometrista
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams / GD BPI 87 - 43 Marcador
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Santarém 60 - 57 Marcador
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Leiria 58 - 50 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Coimbra vs Setúbal 52 - 42 Cronometrista
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Coimbra 49 - 60 Operador 24"
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Leiria 76 - 19 Cronometrista
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Açores 62 - 18 Marcador
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Setúbal 49 - 28 Operador 24"
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viana do Castelo vs Viseu 46 - 49 Marcador
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Castelo Branco 26 - 103 Operador 24"
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Santarém vs Vila Real 81 - 42 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA B OLI vs Atómicos 61 - 40 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs CP Natação 44 - 53 Cronometrista
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Sporting Figueirense 35 - 94 Cronometrista
21:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Illiabum Clube 49 - 40 Cronometrista
21:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Maia BC 57 - 70 Marcador
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs CLIP Teams 66 - 71 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs GiCA B 49 - 32 Marcador
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CLIP Teams / GD BPI 41 - 47 Marcador
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Olivais FC 70 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Brandoense B 33 - 115 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos B vs Olivais FC - B 24 - 101 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Escola SLB O. Azeméis 54 - 45 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Vagos 44 - 51 Cronometrista
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs AAC 35 - 29 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Illiabum Clube/CS Wind 44 - 62 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs BC Limiense 68 - 71 Marcador
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Figueirense 70 - 64 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA B OLI vs Campinho 95 - 19 Operador 24"
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Vitória SC - A 76 - 49 Marcador
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Maia BC 42 - 61 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs GiCA/SurTec 56 - 27 Marcador
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 35 - 34 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Atómicos 46 - 59 Operador 24"
10:30 Torneio Seleções Distritais Sub14 Fem Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Lisboa vs Setúbal 86 - 35 Operador 24"
09:00 Torneio Seleções Distritais Sub14 Fem Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Aveiro vs Porto 31 - 37 Operador 24"
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs ACR Vale Cambra 78 - 45 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs BCx -Basquetebol Condeixa 63 - 70 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA/SurTec 28 - 63 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Sanjoanense 81 - 35 Marcador
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs Ovarense OLHO MARINHO 61 - 36 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs NDA Pombal 46 - 51 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 55 - 24 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs Guarda UP 66 - 38 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 54 - 70 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Ovarense OLHO MARINHO 83 - 33 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 63 - 45 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 83 - 60 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 53 - 27 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Brandoense 57 - 34 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs ESGUEIRA OLI 25 - 82 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ovarense OLHO MARINHO 61 - 55 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum Clube/V Moto 85 - 38 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs GiCA/Aluport 38 - 45 Marcador
18:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs NDA Pombal 49 - 20 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos Pizzarte 46 - 83 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs GiCA/Aluport 85 - 49 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Oliveirense 74 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 83 - 37 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Sangalhos 81 - 55 Marcador
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Brandoense 49 - 41 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA/Fundiven 74 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Anadia 41 - 49 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ADS/ALPIM XXI 37 - 91 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Brandoense 63 - 44 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs Campinho 60 - 66 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs ESGUEIRA OLI 37 - 53 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Illiabum Clube/V Moto 42 - 80 Marcador
18:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe 85 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 65 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 56 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense PRIO 29 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Vagos 49 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Anadia 69 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Sangalhos 91 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs GiCA/SurTec 44 - 42 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs SC Vasco da Gama 55 - 38 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sangalhos 65 - 27 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Sanjoanense 77 - 7 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Ovarense INTERNUTRI 79 - 25 Marcador
loading icon