Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Jovem

Matilde Valente

35

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/05/2024 16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Odisseia Basket 45 - 62 Operador 24"
04/05/2024 14:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs G.D.R. André Resende 45 - 41 Marcador
01/05/2024 14:30 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube (B) vs Salesianos Évora (Mista) 43 - 49 Marcador
01/05/2024 16:30 Taça Algarve Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs Imortal BC 0 - 0 Marcador
19/04/2024 21:15 Taça Algarve Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs SC Farense "B" 0 - 20 Marcador
14/04/2024 17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Algés 54 - 75 Cronometrista
TOTAIS

jogos

35
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Alentejo Oficial Mesa Jovem 30
2022/2023 AB Alentejo Árbitro Jovem 5

Nome completo

Matilde Guerreiro Graça Nabais Valente

Filiado

18171

Data de Nascimento

08/05/2008

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Jovem

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Odisseia Basket 45 - 62 Operador 24"
14:30 Taça Alentejo Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs G.D.R. André Resende 45 - 41 Marcador
14:30 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube (B) vs Salesianos Évora (Mista) 43 - 49 Marcador
16:30 Taça Algarve Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs Imortal BC 0 - 0 Marcador
21:15 Taça Algarve Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs SC Farense "B" 0 - 20 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Algés 54 - 75 Cronometrista
21:15 Taça Alentejo Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs Beja Basket Clube (B) 91 - 29 Cronometrista
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Scalipus CS 46 - 76 Marcador
11:30 Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube - Mas. vs Imortal BC B 52 - 18 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Galitos FC "A" 51 - 59 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Loja Conveniência 37 - 86 Marcador
15:00 Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube - Mas. vs CB Tavira "Mista" 55 - 16 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Sub-14/Sub-16/Sub-18 Mistos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube (Mista) vs Salesianos Évora (Mista) 75 - 33 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACD Ferragudo 38 - 104 Operador 24"
14:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ACM/NSVN 101 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Salesianos de Évora 53 - 65 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Salesianos Évora (Mista) 0 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs AJES Estremoz 53 - 29 Marcador Auxiliar
10:00 Torneio de Abertura - MINI 12 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Portimonense SC 20 - 84 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub-14/Sub-16/Sub-18 Mistos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube (Mista) vs Eléctrico F.C. (Mista) 81 - 28 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs G.D.R. André Resende 115 - 36 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 51 - 91 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs SC Farense 50 - 70 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs AJES/SEL Sabor do Saber 103 - 38 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs G.D.R. André Resende 25 - 62 Cronometrista
21:15 Torneio Abertura Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 101 - 69 Operador 24"
09:45 Torneio Abertura Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 31 - 29 Marcador
15:00 Torneio Abertura Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja Beja Basket Clube vs AJES/SEL Sabor do Saber 72 - 48 Operador 24"
11:45 Torneio Abertura Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 69 - 36 Marcador
09:45 Torneio Abertura Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 46 - 53 Cronometrista
loading icon