Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Maria Pedras

89

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/05/2024 21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 40 - 46 Cronometrista
04/05/2024 14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Stella Maris/PROFRESCO 79 - 66 Cronometrista
04/05/2024 16:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs NDA Pombal 49 - 52 Marcador
03/05/2024 21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos 70 - 48 Operador 24"
01/05/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Cronometrista
01/05/2024 16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

89
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 88
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Maria Castanheira Leal Pedras

Filiado

18182

Data de Nascimento

18/12/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 40 - 46 Cronometrista
14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Stella Maris/PROFRESCO 79 - 66 Cronometrista
16:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs NDA Pombal 49 - 52 Marcador
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos 70 - 48 Operador 24"
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Portimonense Sub23 71 - 80 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SIMECQ 71 - 74 Marcador
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs U.D.Vilafranquense 46 - 70 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs FIT Factory VP / Lobos-B 56 - 44 Cronometrista
11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube 25 - 82 Cronometrista
09:45 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Atlético Clube Portugal 44 - 36 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs CD Amiense 40 - 51 Cronometrista
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs A.C.Moscavide 58 - 114 Marcador
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs PSC A Loja Conv. Marina 71 - 57 Cronometrista
16:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo 62 - 36 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B 39 - 56 Cronometrista
21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queijos SANTIAGO / Lobos 36 - 54 Cronometrista
11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide 42 - 54 Cronometrista
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.- B 35 - 58 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense 41 - 37 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs C.R.D.Arrudense 62 - 40 Operador 24"
14:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs UD Vilafranquense 65 - 86 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Algés 66 - 49 Cronometrista
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CDC 65 - 44 Cronometrista
21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide-A 53 - 76 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs Belenenses Sub23 61 - 47 Marcador
11:15 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Chamusca BC 78 - 37 Marcador
09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos Clube-C 36 - 41 Marcador
17:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-B vs U.D.Vilafranquense-B 36 - 29 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs GDESSA 49 - 40 Cronometrista
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs Estoril B.C. 54 - 58 Operador 24"
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Basket de Loures-A 49 - 55 Marcador
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs AM Bairro Novo Moita 69 - 56 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube 58 - 48 Cronometrista
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-C vs Basket de Loures-B 43 - 41 Cronometrista
16:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A 49 - 72 Cronometrista
21:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting CP-B 54 - 63 Operador 24"
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 58 - 80 Cronometrista
12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C 42 - 41 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs GDESSA 50 - 39 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ-A 37 - 73 Cronometrista
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs Clube Basket Queluz 58 - 55 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Santarém BC 49 - 44 Cronometrista
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube-B 60 - 57 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras SIMECQ vs SL Benfica-A 72 - 42 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras U.D.Vilafranquense vs GDEMAM-A 62 - 65 Marcador
10:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queluz vs Olivais e Moscavide 68 - 54 Cronometrista
12:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Estoril B.C. 61 - 55 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Quinta Lombos vs Carnide Clube-A 67 - 39 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Fisica de Torres Vedras Paço de Arcos Clube vs Sporting CP 44 - 46 Marcador
12:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés 51 - 76 Marcador
10:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.-C 48 - 51 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 60 - 52 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Carnide Clube vs Algés 59 - 58 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Belenenses vs Odisseia Basket 69 - 29 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 70 - 61 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs ANDRADECAR / Lobos 53 - 48 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 26 - 86 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos 64 - 60 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs SL Benfica 56 - 68 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Estoril B.C.- B 43 - 29 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs SL Benfica 66 - 77 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra 71 - 38 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Carnide Clube Sub22 66 - 46 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Belenenses 75 - 30 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs PAC/ISQ 64 - 75 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 77 - 61 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Odisseia Basket 87 - 40 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Odivelas Basket 36 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense 31 - 43 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PAC/Next Level 66 - 82 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Alenquer Basket Clube 92 - 11 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs União do Forte 75 - 64 Marcador
20:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs PAC/Malagueta 39 - 123 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs SL Benfica 32 - 118 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs Odivelas Basket 60 - 55 Marcador
14:15 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal da Malveira Talho Moderno / Lobos vs GDEMAM 70 - 56 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Sporting CP 53 - 76 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 15 - 118 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica-A vs Linces de Mafra 53 - 26 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs GDEMAM 95 - 51 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs Clube Nacional de Natação 82 - 49 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queluz 56 - 95 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Algés 77 - 39 Marcador
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Next Level 66 - 63 Marcador
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs A.C.Moscavide 127 - 20 Marcador
loading icon