Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Rui Precatado

55

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
15/06/2024 09:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament A definir Portugal U16 M vs Odisseia U18 M Marcador
15/06/2024 11:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament A definir PAC U18 M A vs CBA U16 M Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2024 09:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão Jesus Correia Salesianos Estoril U18 M vs Barcelos U18 M 0 - 0 Marcador
08/06/2024 11:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão Jesus Correia CAB Madeira U18 M vs PAC U18 M C 0 - 0 Marcador
19/05/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs NBA 78 - 45 Marcador
19/05/2024 11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 63 - 72 Cronometrista
18/05/2024 14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odivelas Basket 57 - 69 Marcador
18/05/2024 16:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs CD Amiense 41 - 79 Marcador
TOTAIS

jogos

55
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 55
2022/2023 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Rui Samuel Mendes Lopes Precatado

Filiado

18194

Data de Nascimento

08/04/1973

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão Jesus Correia Salesianos Estoril U18 M vs Barcelos U18 M 0 - 0 Marcador
11:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Pavilhão Jesus Correia CAB Madeira U18 M vs PAC U18 M C 0 - 0 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs NBA 78 - 45 Marcador
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 63 - 72 Cronometrista
14:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odivelas Basket 57 - 69 Marcador
16:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs CD Amiense 41 - 79 Marcador
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Belenenses-B 59 - 41 Cronometrista
09:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Basket Queluz 45 - 80 Cronometrista
11:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Basket Queluz 57 - 38 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Olivais e Moscavide-B 80 - 20 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs União do Forte/ F. CEBI-A 25 - 69 Marcador
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Malagueta vs Sporting CP 58 - 68 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs GDESSA Sub22 51 - 63 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 49 - 41 Cronometrista
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs PAC/Next Level 61 - 60 Marcador
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro Esc.Sec.Amadora vs U.D.Vilafranquense 0 - 0 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Alenquer Basket Clube 36 - 63 Cronometrista
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs GDEMAM-B 71 - 31 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Ginásio OCEAN VILLAGE 37 - 48 Marcador
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Multiusos de Odivelas Odivelas Basket vs Scalipus CS 74 - 89 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Carnide Clube Sub22 52 - 51 Marcador
17:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Stella Maris/PROFRESCO 58 - 70 Marcador
17:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos vs SIMECQ-B 48 - 41 Cronometrista
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos Marista Carcavelos-A vs Estoril B.C.-B 51 - 77 Cronometrista
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP-B vs U.D.Vilafranquense 52 - 36 Marcador
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense-B vs Atlético Clube Portugal 66 - 48 Marcador
14:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Física Torres Vedras 68 - 44 Marcador
20:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril B.C. 52 - 77 Marcador
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Sport Algés e Dafundo 62 - 70 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Linces de Mafra 60 - 81 Marcador
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Maria Pia Sport Clube 84 - 46 Marcador
18:40 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 49 - 63 Marcador
16:40 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 83 - 66 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Clube Basket Queluz 38 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Sporting CP-B vs Linces de Mafra 89 - 22 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Academia do Lumiar 73 - 67 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril B.C.- B 50 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Algés 43 - 52 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Belenenses-B vs Odivelas Basket 45 - 108 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Clube Nacional de Natação 53 - 71 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Roady Malveira / Lobos-B 35 - 57 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Sporting CP 28 - 60 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Linces de Mafra 43 - 58 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz 53 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 72 - 58 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 31 - 44 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube 26 - 51 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SL Benfica 47 - 84 Marcador
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Queluz 51 - 61 Marcador
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos Estoril 102 - 37 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ 32 - 93 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 54 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Roady Malveira / Lobos-B 25 - 70 Marcador
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs SIMECQ-A 64 - 42 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Maria Pia 92 - 40 Marcador
loading icon