Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Estagiário

Mariana Duarte

28

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
25/05/2024 16:30 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale Cavala vs G.D.R. André Resende Marcador
25/05/2024 14:30 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC vs Seixal Clube 1925 Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Galitos FC 38 - 86 Marcador
11/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs FC Barreirense "B" 88 - 69 Cronometrista
28/04/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs CAB Grândola Os Javalis 61 - 20 Cronometrista
28/04/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 71 - 45 Marcador
25/04/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Galitos FC "B" 55 - 37 Marcador
25/04/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs Sines Surf Clube 40 - 77 Cronometrista
TOTAIS

jogos

28
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 28

Nome completo

Mariana Abrantes Duarte

Filiado

18267

Data de Nascimento

27/12/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Galitos FC 38 - 86 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs FC Barreirense "B" 88 - 69 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs CAB Grândola Os Javalis 61 - 20 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 71 - 45 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Galitos FC "B" 55 - 37 Marcador
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs Sines Surf Clube 40 - 77 Cronometrista
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket 84 - 72 Cronometrista
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 105 - 30 Marcador
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "B" 55 - 99 Marcador
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs G.D.R. André Resende 48 - 34 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs G.D.R. André Resende 49 - 58 Marcador
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense 53 - 66 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Montijo Basket 58 - 49 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "B" vs BAC "B" 14 - 66 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs FC Barreirense 57 - 62 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Montijo Basket 89 - 40 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "A" 52 - 72 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs FC Barreirense "B" 14 - 87 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA 37 - 82 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 69 - 62 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 54 - 65 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs GD Alcochetense 54 - 50 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Scalipus CS 37 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs CD Pinhalnovense (S18) 67 - 45 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "B" 33 - 54 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs BAC "B" 106 - 10 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 72 - 69 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs CAB Grândola Os Javalis 119 - 43 Marcador
loading icon