Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Federação

Tiago Alegre

1198

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Árbitro Principal
03/06/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Árbitro Principal
29/05/2022 11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Árbitro Principal
28/05/2022 15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 46 - 30 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1198
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Federação 120
2020/2021 AB Algarve Árbitro Federação 18
2019/2020 AB Algarve Árbitro Federação 87
2018/2019 AB Algarve Árbitro Federação 116
2017/2018 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 133
2016/2017 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 124
2015/2016 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 97
2014/2015 AB Algarve Árbitro Nac. 2.ª Categoria 106
2013/2014 AB Algarve Árbitro Regional 89
2012/2013 AB Algarve Árbitro Regional 76
2011/2012 AB Algarve Árbitro Regional 59
2010/2011 AB Algarve Árbitro Regional 30
2009/2010 AB Algarve Árbitro Regional 55
2008/2009 AB Algarve Árbitro Estagiário 59
2007/2008 AB Algarve Árbitro Estagiário 27
2006/2007 AB Algarve Árbitro Jovem 1

Nome completo

Tiago Manuel Silva Alegre

Filiado

183

Data de Nascimento

06/12/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs CP Natação/Imopartner 71 - 53 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Árbitro Principal
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Ginásio C.O. 53 - 74 Árbitro Principal
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Árbitro Principal
15:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 46 - 30 Árbitro Principal
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 56 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Paço de Arcos Clube 40 - 53 Árbitro Principal
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Algés 62 - 40 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 63 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Os Bonjoanenses 82 - 59 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 75 - 32 Árbitro Principal
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs União Leiria Basquetebol 73 - 68 Árbitro Principal
19:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs PSC - Ética Management 37 - 56 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Queluz 71 - 80 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Santarém BC 48 - 52 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs SEIXAL / AUTO VITALINO 64 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SIMECQ 39 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Sporting CP 34 - 86 Árbitro Principal
09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 50 - 62 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 81 - 56 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Linces de Mafra 64 - 55 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 15 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub23 vs BSA Nacex 83 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs UDR Zona Alta 71 - 49 Árbitro Principal
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos Farmácia Moderna 43 - 59 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quinta Lombos 24 - 91 Árbitro Principal
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Clube Basket Queluz 42 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs Beja B.C. 18 - 98 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs ACD 500 Anos Ferragudo 82 - 61 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 82 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CPN Imopartner 51 - 63 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Castelo Branco 33 - 41 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Braga vs Coimbra 43 - 38 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Viana do Castelo 47 - 30 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Castelo Branco 67 - 59 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Açores 28 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 91 - 36 Árbitro Principal
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Beja BC 69 - 24 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Estoril Basket Clube 81 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs Tubarões Betclic 68 - 62 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 57 - 65 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs BSA Nacex 62 - 72 Árbitro Principal
10:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 66 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Basket Almada Clube 59 - 42 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Sporting Clube Marinhense 98 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Angrabasket 92 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 95 - 60 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Salesianos do Estoril 75 - 68 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 67 - 70 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Paço de Arcos Clube 58 - 69 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Clube Basket de Queluz 57 - 67 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs CDTN-OAB 95 - 49 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs FC Barreirense 47 - 61 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 60 - 68 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 47 - 50 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 41 - 57 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 83 - 48 Árbitro Principal
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ADS Grifagem J.Pedro 79 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Scalipus TascaXicodaCana 82 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 60 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé Imortal BC vs SC Farense 61 - 25 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 48 - 44 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 66 - 53 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão SC Farense vs Portimonense S. Clube 46 - 66 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 53 - 60 Árbitro Principal
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 82 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 50 - 69 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 66 - 55 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 46 - 44 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CBA Município Albufeira 48 - 114 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Boa Viagem Angra Açores 61 - 67 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Imortal BC - PneuRápido 64 - 81 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 60 - 76 Árbitro Principal
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Física Torres Vedras 70 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 74 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 46 - 49 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 66 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs ACDFerragudo Yes Team S22 34 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACD Ferragudo 37 - 67 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 72 - 38 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs SC Farense 52 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 65 - 47 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Beja Basket Clube 87 - 49 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 86 - 41 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Imortal BC 39 - 46 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 37 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 62 - 40 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Tubarões Betclic 106 - 61 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 71 - 69 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense B 24 - 92 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio 25 - 82 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 74 - 60 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 112 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs PSC - Ética Management 55 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs SC Farense B 55 - 80 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense S. Clube 37 - 70 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 63 - 36 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Silves Futebol Clube 87 - 50 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs PSC - Ética Management 51 - 56 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Ginásio C.O. 64 - 66 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs ACD Ferragudo 27 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 22 - 75 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CAB Grândola "Os Javalis" 104 - 41 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs ACD 500 Anos Ferragudo 80 - 58 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Os Bonjoanenses 117 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Techsul 59 - 56 Árbitro Principal
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 47 - 20 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 79 - 38 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 89 - 63 Árbitro Principal
10:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SC Farense B 99 - 42 Árbitro Principal
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões La Cabane vs Ginásio 22 - 75 Árbitro Principal
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 45 - 42 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 31 - 57 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Imortal BC 68 - 71 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs CAB Grândola "Os Javalis" 124 - 24 Árbitro Principal
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense B 75 - 70 Árbitro Principal
loading icon