Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Sandra Mergulhão

729

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Marcador
05/06/2022 09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Operador 24"
03/06/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Cronometrista
29/05/2022 18:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 78 - 65 Marcador
29/05/2022 16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs CB Albufeira 89 - 43 Operador 24"
22/05/2022 17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 70 Operador 24"
TOTAIS

jogos

729
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 99
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 74
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 31
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Regional 121
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Regional 105
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Regional 74
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Regional 90
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Regional -
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Regional 107
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 1
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Sandra da Costa Godinho Carvalhais Mergulhão

Filiado

184

Data de Nascimento

05/04/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense Ginásio vs Tubarões La Cabane 52 - 25 Marcador
09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Operador 24"
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Cronometrista
18:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs ACD Ferragudo 78 - 65 Marcador
16:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs CB Albufeira 89 - 43 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 70 Operador 24"
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Sporting CP 54 - 54 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 63 - 83 Marcador
09:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Portimonense SC 33 - 52 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 69 - 55 Operador 24"
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 48 - 34 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Stella Maris 86 - 58 Cronometrista
09:00 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Quarteira Tubarões "B" 51 - 22 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs SEIXAL / AUTO VITALINO 64 - 50 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SIMECQ 39 - 49 Operador 24"
14:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira FC Porto vs UD Oliveirense 87 - 60 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Ovarense GAVEX 96 - 65 Marcador Auxiliar
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Belenenses 46 - 50 Cronometrista
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 51 - 40 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Linces de Mafra 64 - 55 Marcador
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 81 - 56 Marcador
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos 60 - 32 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs FC Barreirense 38 - 67 Marcador
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Clube Basket Queluz 42 - 37 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Seixal Superveda 93 - 42 Cronometrista
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 57 - 56 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 84 - 76 Marcador Auxiliar
16:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quarteira Tubarões "B" 98 - 21 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs ACD Ferragudo 17 - 47 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Paço de Arcos Clube 36 - 54 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 67 - 27 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SEIXAL / AUTO VITALINO 63 - 64 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Scalipus CS 60 - 49 Marcador
15:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CLIP Teams AD 70 - 60 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 40 - 66 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Queluz 69 - 57 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Sporting Clube Marinhense 98 - 54 Marcador
14:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CB Tavira 120 - 19 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs ABA 84 - 39 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Salesianos do Estoril 75 - 68 Marcador
14:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 62 - 40 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Sampaense Basket 90 - 84 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Sampaense Basket 85 - 88 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Queluz ONossoPrego Sub23 84 - 72 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SEIXAL / SUPERVEDA 52 - 72 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Maia Basket 76 - 66 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs CDTN-OAB 95 - 49 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 77 - 79 Marcador Auxiliar
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão EBSA - Vale Pedras Imortal Tcars vs SC Coimbrões 72 - 47 Cronometrista
15:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense vs Portimonense S. Clube 51 - 59 Operador 24"
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs ACD Ferragudo 57 - 37 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres CBA Crédito Agrícola vs Ginásio 49 - 46 Marcador
11:15 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio vs ACD Ferragudo 52 - 38 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Portimonense S. Clube 75 - 48 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Imortal BC - PneuRápido 52 - 54 Cronometrista
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs Belenenses 42 - 78 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões JúpiterPotencial 47 - 45 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CBA Município Albufeira 48 - 114 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Boa Viagem Angra Açores 61 - 67 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões/ConiiHostel 60 - 76 Cronometrista
16:31 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CAB Grândola "Os Javalis" 98 - 59 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 85 - 51 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Vitória SC 0 - 0 Marcador Auxiliar
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs BAC Cabana Beach Bar 73 - 67 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 59 - 78 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 62 - 40 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 37 - 57 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Académica EFAPEL 111 - 88 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 68 - 72 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense B 24 - 92 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Carnide Clube Holos 84 - 54 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 112 - 45 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs PSC - Ética Management 55 - 57 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Techsul 69 - 47 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 68 - 47 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 67 - 56 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense Kerakoll 74 - 56 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 62 - 77 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 67 - 85 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CAB Grândola "Os Javalis" 104 - 41 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 22 - 75 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs GDESSA Barreiro Sub22 73 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Drº Eduardo Mansinho CB Tavira vs SC Farense 31 - 76 Operador 24"
14:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs ACD Ferragudo AC2 22 - 107 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 56 - 53 Operador 24"
15:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs SC Farense 52 - 30 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Portimonense 63 - 74 Marcador
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Tubarões JúpiterPotencial 43 - 81 Marcador
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Crédito Agrícola 43 - 61 Marcador
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 53 - 46 Operador 24"
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense SC 33 - 54 Cronometrista
17:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 128 - 22 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense Kerakoll 86 - 38 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Carnide Clube Holos 79 - 72 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs Silves Futebol Clube 72 - 50 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs CAB Grândola "Os Javalis" 124 - 24 Marcador
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense B 75 - 70 Operador 24"
15:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 67 - 88 Cronometrista
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Marcador
loading icon