Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Estagiário

Bianca Capela

19

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDEMAM 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
26/05/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2024 16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Queluz 66 - 65 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2024 16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs SL Benfica 37 - 27 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

19
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Estagiário 19

Nome completo

Bianca Porto Capela

Filiado

18505

Data de Nascimento

25/06/2007

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDEMAM 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica B 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Tubarões 49 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense 38 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Queluz 66 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs SL Benfica 37 - 27 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide 42 - 54 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.- B 35 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XIRABASKET SUB 16F Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Vencedor UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F vs Vencedor AB Santarém Sub14F x Carnide Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIRABASKET SUB 16F Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Santarém vs Carnide Clube 0 - 0 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Belenenses-B 49 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs Atlético Clube Portugal 72 - 74 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Basket de Loures-B 39 - 23 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Paço de Arcos Clube-C 18 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs PAC/Artwear - D 64 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Belenenses 44 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 69 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Maria Pia 58 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Roady Malveira / Lobos-A 55 - 54 Árbitro Auxiliar 1
loading icon