Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Estagiário

José Corrêa

57

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2024 20:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias Sporting U14 M vs CBQ U14 M 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14/06/2024 18:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias CV Carmen U14 F vs Sporting U14 F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
08/06/2024 14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz 45 - 68 Árbitro Auxiliar 1
02/06/2024 11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs ANDRADECAR / Lobos 53 - 47 Árbitro Auxiliar 1
02/06/2024 09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Academia do Lumiar 56 - 65 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2024 14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs PAC/Artwear - D 51 - 89 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

57
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Estagiário 57

Nome completo

José Vitor Gonçales Corrêa

Filiado

18520

Data de Nascimento

02/12/1997

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias Sporting U14 M vs CBQ U14 M 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Oeiras Basketball Internacional Tournament Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias CV Carmen U14 F vs Sporting U14 F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Clube Basket Queluz 45 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs ANDRADECAR / Lobos 53 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Academia do Lumiar 56 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs PAC/Artwear - D 51 - 89 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar-B vs Atlético Clube Portugal 85 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Olivais e Moscavide 55 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Olivais e Moscavide-A 65 - 67 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs CD Amiense 25 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs União do Forte/ F. CEBI 74 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Sporting CP-B 19 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Belenenses-B 59 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs SIMECQ 65 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs Estoril B.C.-C 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Clube Nacional de Natação 73 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 40 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Odivelas Basket-B 57 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Estoril B.C. 46 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 59 - 33 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Salesianos Estoril-B vs Basket de Loures-B 55 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs U.D.Vilafranquense 69 - 29 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs SL Benfica B 29 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Queijos SANTIAGO / Lobos 52 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Sporting CP vs Seixal Clube 1925 "A" 80 - 76 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs SIMECQ-B 49 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Basket de Loures-A 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs U.D.Vilafranquense 77 - 28 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Clube Nacional de Natação 54 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-B vs Clube Nacional de Natação 32 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Artwear - D vs SIMECQ-B 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs REV Consultants / Lobos 41 - 82 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-D vs Sporting CP-C 37 - 65 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Olivais e Moscavide 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP-B 82 - 20 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz 46 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sporting CP-B 70 - 67 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs União do Forte/F. CEBI 48 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - E vs NBA 36 - 72 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra 104 - 16 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs União do Forte/F. CEBI 65 - 37 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Algés 62 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs União do Forte 57 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs Paço de Arcos Clube - E 52 - 33 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Odivelas Basket-B 64 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras-A 56 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube-C vs Basket de Loures-A 60 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Belenenses-B 51 - 67 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 55 - 50 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs GDEMAM 33 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Linces de Mafra vs Estoril B.C. 82 - 102 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Estoril B.C. 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense 16 - 84 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 61 - 44 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B vs Marista Carcavelos-A 44 - 80 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs SIMECQ-A 81 - 45 Árbitro Auxiliar 1
loading icon