Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Joana Lopes

556

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2022 19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Operador 24"
03/06/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Marcador
27/05/2022 20:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs CDE F. Franco 77 - 55 Operador 24"
27/05/2022 22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Cronometrista
15/05/2022 18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 65 - 57 Operador 24"
11/05/2022 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 81 - 52 Cronometrista
TOTAIS

jogos

556
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 84
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 42
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 29
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 56
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 43
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 46
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 39
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 33
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 37
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 44
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 15
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 14
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 5
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Joana Isabel Correia Frazão Marçal Lopes

Filiado

195

Data de Nascimento

31/03/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Operador 24"
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Marcador
20:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs CDE F. Franco 77 - 55 Operador 24"
22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Cronometrista
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 65 - 57 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 81 - 52 Cronometrista
18:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs GDDA B 0 - 0 Operador 24"
16:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio APD Lisboa B vs GDDA B 43 - 33 Marcador
14:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Lisboa B 0 - 0 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 83 - 80 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Stella Maris Profresco 74 - 54 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 40 - 27 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 65 - 71 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 33 - 43 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Lisboa 25 - 48 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Algarve 60 - 37 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Guarda 82 - 3 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Guarda 57 - 8 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Alentejo vs Bragança 49 - 40 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Vila Real vs Leiria 25 - 64 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Vila Real 35 - 50 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Vila Real 55 - 11 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Bragança 65 - 9 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Santarém vs Viana do Castelo 77 - 11 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Viseu 34 - 62 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Leiria 55 - 32 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Leiria vs Bragança 77 - 28 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Santarém 14 - 95 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Viana do Castelo 44 - 55 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Braga 25 - 57 Marcador Auxiliar
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Académico Futebol Clube 97 - 57 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Sporting Clube Marinhense 73 - 77 Cronometrista
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 61 - 59 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 74 - 94 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs União Leiria Basquetebol 62 - 49 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs GDEMAM 63 - 49 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs ADG 73 - 66 Operador 24"
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube A 63 - 35 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Estoril Basket Clube 84 - 73 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Real Clube Vale Cavala 78 - 59 Cronometrista
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 78 - 82 Marcador Auxiliar
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Paço de Arcos Clube 77 - 57 Cronometrista
15:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Estoril B.C. 85 - 63 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Angrabasket 86 - 75 Cronometrista
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs MBA MR Escavações 55 - 52 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 59 - 67 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Belenenses 53 - 59 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Scalipus CS 71 - 35 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Galitos FC vs FC Barreirense 49 - 91 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Vitória SC 88 - 66 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs MBA ROCWORK 89 - 62 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Quinta dos Lombos 76 - 45 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Portimonense 81 - 64 Cronometrista
16:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs FC Porto 82 - 76 Operador 24"
19:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 91 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs SIMECQ 86 - 78 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ASC BVRM T. d'el Rei 106 - 40 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense 83 - 88 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Multiusos de Sines BSA Nacex vs FC Porto 64 - 98 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Talho Moderno / Lobos 106 - 64 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sportiva AZORISHOTELS 68 - 71 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs SL Benfica B 87 - 85 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 55 - 106 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 38 - 69 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BAC Cabana Beach Bar 79 - 70 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 59 - 50 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs ACD 500 Anos Ferragudo 53 - 106 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 35 - 51 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs MBA ROCWORK 62 - 81 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Academia do Lumiar 80 - 45 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 65 - 56 Cronometrista
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 65 - 70 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube A 62 - 39 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Atlético Clube Portugal 91 - 59 Cronometrista
11:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Boa Viagem Angra Açores 46 - 93 Marcador
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 88 - 64 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs BAC Cabana Beach Bar 98 - 50 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Belenenses 113 - 77 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 93 - 51 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs BAC Cruz Motors 50 - 62 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 31 - 84 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / AUTO VITALINO 43 - 52 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs A.C. Moscavide 69 - 50 Operador 24"
17:30 XXXVI Supertaça Masculina Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 74 - 64 Marcador Auxiliar
loading icon