Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Laura Ferreira

198

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Cronometrista
25/06/2022 18:42 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs GDESSA A 6 - 28 Cronometrista
25/06/2022 17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs GDGV Sub 10 A A 28 - 10 Cronometrista
24/06/2022 14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDGV Sub 12 A A 72 - 0 Cronometrista
24/06/2022 17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA A 22 - 39 Marcador
24/06/2022 16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs União Sportiva B 24 - 10 Cronometrista
TOTAIS

jogos

198
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 39
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 16
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 17
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 26
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 23
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 32
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 21
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional -
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 5
2011/2012 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 6
2010/2011 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 7
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 5
2008/2009 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 1
2007/2008 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Laura Castro Ferreira

Filiado

214

Data de Nascimento

17/05/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Cronometrista
18:42 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs GDESSA A 6 - 28 Cronometrista
17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs GDGV Sub 10 A A 28 - 10 Cronometrista
14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDGV Sub 12 A A 72 - 0 Cronometrista
17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA A 22 - 39 Marcador
16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs União Sportiva B 24 - 10 Cronometrista
19:10 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs BOA VIAGEM MINI 12 F 6 - 42 Marcador
15:26 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs União Sportiva A 18 - 19 Cronometrista
17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba FSC Mini 12 A vs GDESSA B 49 - 14 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs Micaelense BC Misto 18 - 22 Cronometrista
17:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AJCOD vs Boa Viagem 37 - 49 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 0 - 0 Cronometrista
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 84 - 42 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 47 - 84 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 68 - 81 Operador 24"
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 66 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 86 - 68 Marcador
14:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CLIP Teams AD 71 - 55 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Imortal BC Sub23 81 - 93 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 96 - 70 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ADS Grifagem J.Pedro 84 - 76 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 74 - 77 Marcador
17:50 Campeonato de Sub 12 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio ANGRABASKET MINI 12 MISTO vs TAC MINI 12 MISTO 0 - 0 Marcador
17:00 Campeonato de Sub 12 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS MINI 12 M vs BOA VIAGEM MINI 12 F 44 - 47 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 71 - 57 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BSA Nacex 90 - 89 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 16 46 - 76 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs FC Porto 71 - 81 Marcador Auxiliar
15:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 48 - 87 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Paço de Arcos Clube 79 - 57 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Académica EFAPEL 96 - 79 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Clube Basket de Queluz 81 - 60 Marcador
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 75 - 50 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 65 - 61 Operador 24"
16:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 77 - 62 Operador 24"
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 32 - 89 Cronometrista
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Estoril Basket Clube 84 - 79 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 83 - 89 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs UD Oliveirense 81 - 74 Marcador
loading icon