Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Federação

Joana Pirralho

705

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ABA 48 - 82 Árbitro Principal
15/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Chamusca BC 78 - 69 Árbitro Principal
08/05/2022 16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Árbitro Principal
07/05/2022 18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Sporting Clube Farense 65 - 81 Árbitro Principal
01/05/2022 14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 64 - 73 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 83 - 80 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

705
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Federação 54
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Federação 31
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Federação 90
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Federação 98
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Nac. 2.ª Categoria 110
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 115
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 60
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 32
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional -
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 25
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Regional 18
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Regional 24
2009/2010 AB Lisboa Árbitro Regional 14
2008/2009 AB Lisboa Árbitro Estagiário 33
2007/2008 AB Lisboa Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Joana Rita Mauricio Pirralho

Filiado

222

Data de Nascimento

12/02/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ABA 48 - 82 Árbitro Principal
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Chamusca BC 78 - 69 Árbitro Principal
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Árbitro Principal
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Sporting Clube Farense 65 - 81 Árbitro Principal
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Club Sport Marítimo/CAB 64 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 83 - 80 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Scalipus CS 56 - 73 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 72 - 80 Árbitro Principal
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Queluz 77 - 49 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 71 - 55 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Basquete de Barcelos 78 - 66 Árbitro Principal
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Sporting Clube Marinhense 73 - 77 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Carnide Clube Holos 64 - 57 Árbitro Auxiliar 2
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos de Lisboa 59 - 63 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs União do Forte Zenum 56 - 54 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Basquete de Barcelos 68 - 63 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Salesianos de Lisboa 83 - 52 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 97 - 29 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs BAC Cabana Beach Bar 71 - 95 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Fit Factory VP/Lobos 44 - 55 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube 54 - 62 Árbitro Principal
18:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CLIP Teams AD 57 - 63 Árbitro Principal
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Quinta dos Lombos Sub22 57 - 46 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pav.Desp.EB 2 3 Catujal Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 57 - 80 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs MBA ROCWORK 89 - 62 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 59 - 62 Árbitro Principal
20:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 42 - 54 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs Odisseia Basket 104 - 57 Árbitro Principal
16:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Angrabasket 76 - 68 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs BSA Nacex 53 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Salesianos de Évora 121 - 35 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Física Torres Vedras 63 - 52 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Algés 62 - 41 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 74 - 65 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 49 - 72 Árbitro Principal
20:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs GDESSA Barreiro Sub22 62 - 51 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 56 - 75 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 59 - 57 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BAC Cabana Beach Bar 79 - 70 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Sporting CP 57 - 34 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Next Level 68 - 51 Árbitro Principal
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Paço de Arcos Clube 68 - 51 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 75 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 SIMECQ vs Salesianos Estoril 79 - 39 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odivelas Basket 59 - 46 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Scalipus TascaXicodaCana 66 - 72 Árbitro Principal
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Boa Viagem Angra Açores 65 - 74 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs UD Vilafranquense 50 - 69 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Imortal BC Sub23 70 - 87 Árbitro Principal
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 81 - 72 Árbitro Principal
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs União Leiria Basquetebol 84 - 54 Árbitro Principal
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs União do Forte Zenum 53 - 69 Árbitro Principal
11:45 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDEMAM 74 - 40 Árbitro Principal
loading icon