Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Endreina Guerreiro

986

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/05/2022 19:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Vitória SC 89 - 70 Cronometrista
07/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs NDA Pombal 40 - 42 Cronometrista
06/05/2022 14:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira FC Porto vs UD Oliveirense 87 - 60 Marcador Auxiliar
06/05/2022 21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Portimonense SC Sub23 61 - 73 Marcador
30/04/2022 16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 64 - 49 Operador 24"
30/04/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 48 Marcador
TOTAIS

jogos

986
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 68
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Federação 25
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Federação 81
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 130
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 128
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 131
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Regional 102
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Regional 87
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Regional 81
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Regional 72
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 31
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 34
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 5
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 9

Nome completo

Endreina Chiquinquira Mendes Guerreiro

Filiado

232

Data de Nascimento

16/04/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Vitória SC 89 - 70 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs NDA Pombal 40 - 42 Cronometrista
14:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira FC Porto vs UD Oliveirense 87 - 60 Marcador Auxiliar
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Portimonense SC Sub23 61 - 73 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 64 - 49 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 48 Marcador
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs GDESSA 49 - 55 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Ginásio 48 - 98 Cronometrista
20:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 59 - 52 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Scalipus CS 60 - 49 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 66 - 69 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Carnide Clube 36 - 61 Marcador
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs Ginásio C.O. 49 - 79 Operador 24"
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs ADS Nacex 84 - 85 Cronometrista
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Os Bonjoanenses 71 - 36 Cronometrista
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Beja B.C. 89 - 37 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs ABA IPCB 81 - 61 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Galitos FC 55 - 53 Marcador
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 83 - 87 Operador 24"
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 77 - 73 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs BAC Cruz Motors 40 - 65 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Rio Maior Basket 67 - 82 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Eléctrico Futebol Clube 84 - 77 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 49 - 58 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 54 - 49 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 83 - 76 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Salesianos de Lisboa 95 - 37 Marcador
21:45 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 68 - 67 Marcador
19:45 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 58 - 57 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs SL Benfica B 87 - 67 Operador 24"
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 82 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CBA Techsul 60 - 46 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 40 - 37 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Ginásio 58 - 30 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC "B" vs CB Tavira 44 - 64 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 61 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs MBA MR Escavações 45 - 63 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 59 - 78 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs SC Farense - Jutta Hoehn 55 - 60 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões/ConiiHostel 79 - 42 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Académica EFAPEL 111 - 88 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 71 - 69 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA 85 - 51 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 48 - 40 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs SC Farense B 55 - 80 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Portimonense Kerakoll 84 - 64 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Imortal BC 41 - 84 Operador 24"
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs GDESSA Barreiro Sub22 109 - 47 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs Clube Nacional de Natação 65 - 51 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Atlético Clube Portugal 82 - 49 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Ginásio C.O. 64 - 66 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Belenenses 33 - 79 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 90 - 35 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 82 - 53 Operador 24"
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Imortal BC 56 - 93 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Silves Futebol Clube 71 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 79 - 38 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Ovarense GAVEX 94 - 75 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs A.C. Moscavide 77 - 39 Marcador
10:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs SC Farense B 99 - 42 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Portimonense 63 - 74 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs ACDFerragudo Yes Team S22 53 - 59 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 55 - 51 Cronometrista
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 67 - 68 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 46 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs CAB Grândola "Os Javalis" 124 - 24 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs MBA MR Escavações 63 - 74 Cronometrista
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs SC Farense B 75 - 70 Cronometrista
loading icon