Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Federação

Rui Frasco

707

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Real Clube Vale Cavala 31 - 50 Marcador
08/05/2022 17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 49 - 81 Operador 24"
08/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 26 - 79 Marcador
08/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Cronometrista
07/05/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Operador 24"
04/05/2022 18:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Núcleo S. Vendas Novas 65 - 42 Cronometrista
TOTAIS

jogos

707
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 70
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 8
2019/2020 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 33
2018/2019 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 29
2017/2018 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 36
2016/2017 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 40
2015/2016 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 22
2014/2015 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 56
2013/2014 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 41
2012/2013 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 33
2011/2012 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 41
2010/2011 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 42
2009/2010 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 36
2008/2009 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 39
2007/2008 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 34
2006/2007 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 38
2005/2006 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 33
2004/2005 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 48
2003/2004 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 24
2002/2003 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Alentejo Oficial Mesa Regional -
1995/1996 SA/OLD Oficial Mesa Regional -
1994/1995 SA/OLD Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Rui Segurado Frasco

Filiado

24

Data de Nascimento

13/10/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Real Clube Vale Cavala 31 - 50 Marcador
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 49 - 81 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 26 - 79 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Cronometrista
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Operador 24"
18:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Núcleo S. Vendas Novas 65 - 42 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Estoril B.C. 49 - 85 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Belenenses 64 - 52 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 47 - 77 Marcador
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 88 - 40 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs ACD Ferragudo 35 - 55 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Galitos FC 0 - 0 Cronometrista
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Marcador
09:30 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 39 - 70 Cronometrista
11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Maria Pia Sport Clube 66 - 74 Marcador
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 74 - 37 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Carnide Clube 47 - 88 Cronometrista
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Unidos 60 - 35 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense S. Clube 52 - 69 Marcador
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Unidos 63 - 38 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs UDR Zona Alta 30 - 92 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs CDTN-OAB 85 - 57 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs CB Tavira 31 - 40 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs União de Leiria 61 - 44 Marcador
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Belenenses 51 - 35 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs FC Barreirense B 39 - 81 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Ginásio “Patês Manná” 93 - 69 Cronometrista
10:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 45 - 9 Marcador
10:30 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Salesianos de Évora 60 - 28 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Estoril B.C. 36 - 80 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Portimonense 39 - 82 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Queluz CONSILCAR 74 - 71 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC BVRM T. d'el Rei 80 - 42 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 93 - 41 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 30 - 94 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs REMAX Évora André Resende 50 - 105 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Maia Basket 87 - 79 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 182 - 18 Operador 24"
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos Lisboa Sub23 94 - 46 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Paço de Arcos Clube 61 - 38 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Seixal Superveda 64 - 55 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Fayal Sport Club 67 - 60 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 31 - 93 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. 45 - 75 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Santa Maria Beja Basket Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 60 - 48 Operador 24"
10:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 68 - 46 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Núcleo V. Novas (Sub-18) 114 - 13 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Tubarões Betclic 48 - 61 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 73 - 28 Operador 24"
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 19 - 97 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 35 - 54 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos de Évora 20 - 0 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Núcleo V. Novas (Sub-18) 150 - 13 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 48 - 34 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Real Clube Vale de Cavala 56 - 67 Cronometrista
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 150 - 26 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Seixal Superveda 46 - 79 Cronometrista
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 67 - 30 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Esgueira AVEIRO OLI 75 - 82 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 45 - 107 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 56 - 80 Cronometrista
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA IPCB 63 - 78 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Seixal Superveda 77 - 62 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 48 - 52 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Sangalhos DC Boomerang 62 - 66 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 96 Cronometrista
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Algés 61 - 60 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 80 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 83 - 54 Operador 24"
loading icon