Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Nacional

Daniela Virgílio

514

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2018 15:00 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa Salesianos/DiogoCão vs Paço de Arcos 58 - 75 Cronometrista
26/05/2018 15:00 Torneio do Futuro Sub18 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CRDSoutocico 50 - 35 Cronometrista
19/05/2018 15:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Biblioteca I.R. 96 - 30 Operador 24"
12/05/2018 17:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos N.Sp.Leiria vs BC Lis 86 - 37 Cronometrista
05/05/2018 15:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa CB Leiria vs Stella Maris 0 - 20 Cronometrista
14/04/2018 15:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense-A vs Rio Maior Basket 44 - 49 Marcador
TOTAIS

jogos

514
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 29
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 60
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 57
2014/2015 AB Leiria Oficial Mesa Regional 37
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Regional 51
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Regional 67
2011/2012 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 75
2010/2011 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 67
2009/2010 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 70
2008/2009 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Daniela Matos Virgílio

Filiado

243

Data de Nascimento

12/07/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Nacional

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa Salesianos/DiogoCão vs Paço de Arcos 58 - 75 Cronometrista
15:00 Torneio do Futuro Sub18 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CRDSoutocico 50 - 35 Cronometrista
15:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Biblioteca I.R. 96 - 30 Operador 24"
17:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos N.Sp.Leiria vs BC Lis 86 - 37 Cronometrista
15:00 Torneio do Futuro Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa CB Leiria vs Stella Maris 0 - 20 Cronometrista
15:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense-A vs Rio Maior Basket 44 - 49 Marcador
15:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense-A vs Unidos/UBI 51 - 54 Operador 24"
15:00 XXI Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs NDA Pombal 20 - 89 Marcador
16:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra S.C. Marinhense vs Chamusca BC 43 - 66 Marcador
14:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Lobos da Malveira 78 - 61 Operador 24"
18:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra S.C. Marinhense vs Basket Loures 67 - 45 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Stella Maris vs N.Sp.Leiria 42 - 57 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Os Pimpões 61 - 38 Cronometrista
15:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra S.C. Marinhense vs CDOM Parque Nações 68 - 41 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CRDSoutocico 56 - 24 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa Stella Maris vs NDA Pombal 58 - 66 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Stella Maris 37 - 54 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Óbidos BC Lis vs Stella Maris 63 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Óbidos Os Pimpões vs SCMarinhense-A 88 - 66 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs NDA Pombal 82 - 9 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs BC Lis 51 - 54 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs SCMarinhense 64 - 60 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Stella Maris vs CB Leiria 67 - 23 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs CB Leiria 101 - 25 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs N.Sp.Leiria 102 - 50 Operador 24"
18:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra S.C. Marinhense vs CNAbrantes 65 - 55 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Valado dos Frades Biblioteca I.R. vs Os Pimpões 43 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CB Leiria 68 - 42 Cronometrista
18:45 LXIX Taça de Portugal Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Física Torres Vedras 62 - 57 Cronometrista
loading icon