Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

António Parente

986

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CEBI 39 - 88 Marcador
05/06/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odivelas Basket-B 41 - 64 Marcador
04/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Marcador
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Maria Pia 89 - 11 Marcador
28/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Clube Basket Queluz-B 45 - 55 Marcador
22/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B B vs CDOM-B 24 - 46 Marcador
TOTAIS

jogos

986
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 58
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 8
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 44
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 59
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 103
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 81
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 80
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 68
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 88
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 64
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 110
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 95
2009/2010 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 123
2008/2009 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

António José Abreu Parente

Filiado

249

Data de Nascimento

22/01/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CEBI 39 - 88 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odivelas Basket-B 41 - 64 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Maria Pia 89 - 11 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água Esc.Sec.Amadora vs Clube Basket Queluz-B 45 - 55 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.-B B vs CDOM-B 24 - 46 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Sporting CP-B 40 - 62 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14M B vs GDEMAM 47 - 41 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Clube Basket Queluz 44 - 50 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Salesianos Estoril 67 - 46 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs ALVES Automóveis/Lobos A 46 - 56 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs BAC Cruz Motors 50 - 54 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket-B 38 - 84 Marcador
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube - B 61 - 56 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Maria Pia 57 - 19 Marcador
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Algés - Sub14M B 0 - 20 Marcador
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odivelas Basket 82 - 23 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs ACD Ferragudo 76 - 63 Marcador
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 56 - 88 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Estoril B.C. 98 - 38 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs CDOM 43 - 59 Cronometrista
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz B 69 - 62 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs CRD Arrudense 39 - 46 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Rio Maior Basket 68 - 38 Marcador
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants / Lobos A 43 - 55 Marcador
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Odivelas Basket 72 - 53 Marcador
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs CEBI 45 - 52 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Clube Basket Queluz 59 - 63 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Imortal BC Sub22 40 - 65 Marcador
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União de Leiria 85 - 33 Marcador
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Fit Factory VP/Lobos 71 - 62 Marcador
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CNAbrantes 89 - 34 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 73 - 70 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs Lobos da Malveira-B B 44 - 72 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odisseia Basket 61 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Sporting CP 83 - 40 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs GDEMAM 56 - 49 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Algés - Sub16M A 67 - 52 Marcador
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Carnide Clube vs SL Benfica 38 - 99 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs SIMECQ 57 - 59 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs Estoril B.C. 66 - 27 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs SIMECQ 45 - 48 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 60 - 80 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Algés 66 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 SIMECQ vs Salesianos Estoril 79 - 39 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Salesianos de Lisboa 33 - 65 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Basket de Loures 89 - 37 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Imortal BC Sub22 78 - 54 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ASC BVRM T. d'el Rei 74 - 68 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs MBA MR Escavações 50 - 60 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 81 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Queluz B 31 - 112 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 79 - 31 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Linces de Mafra 57 - 64 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Carnide Clube 75 - 64 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub14F vs Odivelas Basket 36 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Linces de Mafra 95 - 37 Marcador
18:35 Torneio Vicente Costa Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 62 - 73 Marcador
loading icon