Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Inês Sequeira

846

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Cronometrista
29/05/2022 11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Operador 24"
28/05/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Operador 24"
22/05/2022 17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 70 Marcador
22/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Cronometrista
21/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Operador 24"
TOTAIS

jogos

846
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 99
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Federação 26
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Federação 49
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 91
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 105
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 35
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 59
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 56
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 15
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 20
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 76
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Jovem 57
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Jovem 120
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Jovem 28

Nome completo

Inês Cristina Nobre Reis Sequeira

Filiado

262

Data de Nascimento

11/05/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo SIMECQ vs Maia Basket 67 - 60 Cronometrista
11:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 100 - 59 Operador 24"
17:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 63 - 74 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CBA Município Albufeira 75 - 70 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Scalipus CS 43 - 35 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Operador 24"
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Ferragudo 59 - 47 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CPN Imopartner 69 - 55 Cronometrista
14:30 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC "B" vs Ginásio C.O. 43 - 81 Operador 24"
10:00 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense SC 36 - 64 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Sporting CP vs FC Porto 66 - 58 Marcador Auxiliar
11:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting CP 75 - 83 Marcador
20:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Vitória SC vs Illiabum Clube 99 - 82 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs CLIP Teams AD 0 - 0 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Sporting CP 34 - 86 Operador 24"
09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 50 - 62 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs Odivelas Basket 76 - 63 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs ACD 500 Anos Ferragudo 82 - 61 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 82 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 78 - 80 Marcador Auxiliar
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs CPN Imopartner 51 - 63 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 80 - 81 Operador 24"
20:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 37 Cronometrista
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Beja B.C. 78 - 21 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Estoril Basket Clube 81 - 63 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 80 - 82 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs União de Leiria 79 - 43 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Queluz 59 - 75 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Portimonense SC Sub23 55 - 65 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Angrabasket 92 - 55 Operador 24"
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 95 - 60 Cronometrista
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 83 - 87 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 77 - 73 Marcador Auxiliar
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs GDESSA 49 - 58 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDEMAM 69 - 45 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Sampaense Basket 85 - 88 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Eléctrico Futebol Clube 85 - 65 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs FC Barreirense 30 - 62 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Real Clube Vale de Cavala 76 - 60 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão EBSA - Vale Pedras Imortal Tcars vs SC Coimbrões 72 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 72 - 51 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 62 - 42 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs Ginásio C.O. 70 - 41 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs ACD Ferragudo 36 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 53 - 60 Marcador
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs Portimonense S. Clube 82 - 40 Cronometrista
19:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 109 - 27 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 46 - 44 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC Sub22 vs Belenenses 42 - 78 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 50 - 69 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Academia do Lumiar 79 - 58 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo AC2 49 - 54 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 43 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 55 - 26 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Tubarões RestReiChurrasco 63 - 35 Marcador
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 79 - 55 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs SC Farense 81 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 99 - 30 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Scalipus TascaXicodaCana 79 - 58 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Silves Futebol Clube 63 - 57 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 79 - 82 Marcador Auxiliar
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões/ConiiHostel 79 - 42 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio 37 - 28 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Queluz CONSILCAR 71 - 77 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Imortal BC Sub22 52 - 42 Operador 24"
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Ginásio C.O. 71 - 69 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 68 - 72 Marcador Auxiliar
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Tubarões JúpiterPotencial 51 - 73 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Carnide Clube Holos 84 - 54 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Galitos BARREIRO 50 - 85 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs CBA 85 - 51 Operador 24"
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 48 - 40 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 119 - 17 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 76 - 35 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 44 - 52 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs BAC Cruz Motors 41 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 22 - 75 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense vs CAB Grândola "Os Javalis" 104 - 41 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs BSA Nacex 59 - 87 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Club Sport Marítimo/CAB 88 - 48 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 82 - 53 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 45 - 39 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs A.C. Moscavide 77 - 39 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 78 - 52 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense Kerakoll 79 - 38 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 89 - 63 Cronometrista
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 62 - 56 Operador 24"
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Imortal BC - PneuRápido 53 - 46 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Queluz CONSILCAR 94 - 86 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CBA Techsul 68 - 65 Operador 24"
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Boa Viagem Angra Açores 59 - 52 Cronometrista
11:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Imortal BC Sub22 65 - 60 Operador 24"
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Tubarões Betclic 51 - 70 Operador 24"
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 55 - 51 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Imortal BC 68 - 71 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs SL Benfica 72 - 77 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs MBA MR Escavações 63 - 74 Operador 24"
15:00 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 67 - 88 Marcador
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Operador 24"
loading icon