Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Sónia Lopes

632

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 63 - 78 Marcador
21/05/2022 14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Carnide Clube 57 - 66 Operador 24"
14/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Operador 24"
14/05/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Operador 24"
08/05/2022 14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Queluz 71 - 80 Operador 24"
07/05/2022 19:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Vitória SC 89 - 70 Marcador Auxiliar
TOTAIS

jogos

632
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 48
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Federação 16
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Federação 34
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 36
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 32
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 10
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 3
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 13
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 16
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 104
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Regional 91
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Regional 94
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 131
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Sónia Marisa Ferreira Lopes

Filiado

263

Data de Nascimento

03/03/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Sporting Clube Farense 63 - 78 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Carnide Clube 57 - 66 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Operador 24"
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs Queluz 71 - 80 Operador 24"
19:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs Vitória SC 89 - 70 Marcador Auxiliar
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs NDA Pombal 40 - 42 Marcador
20:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo de Albufeira Vitória SC vs Illiabum Clube 99 - 82 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Linces de Mafra 64 - 55 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Os Bonjoanenses 81 - 56 Cronometrista
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 52 Cronometrista
15:00 Taça Algarve - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense B vs CB Tavira 77 - 35 Operador 24"
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 0 - 0 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 84 - 76 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Paço de Arcos Clube 36 - 54 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Carnide Clube 67 - 27 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs ADS Nacex 62 - 79 Cronometrista
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 83 - 87 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Maia Basket 76 - 66 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SEIXAL / SUPERVEDA 52 - 72 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs SEIXAL UNU BAÍA 60 - 42 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SIMECQ 44 - 48 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ADS Grifagem J.Pedro 79 - 68 Operador 24"
20:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ACD Ferragudo vs SC Farense 56 - 42 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 83 - 76 Operador 24"
19:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé Imortal BC vs SC Farense 61 - 25 Marcador
21:45 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Loulé ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 48 - 44 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CBA Município Albufeira 48 - 114 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Boa Viagem Angra Açores 61 - 67 Operador 24"
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs Clube Basket de Queluz 85 - 67 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs ACD 500 Anos Ferragudo 68 - 62 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 69 - 72 Operador 24"
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs CBA Município Albufeira 43 - 110 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Imortal BC - PneuRápido 43 - 67 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Beja Basket Clube 87 - 49 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs FC Barreirense 20 - 0 Marcador
19:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 69 - 48 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Galitos BARREIRO 50 - 85 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 67 - 56 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 68 - 47 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CBA Techsul 65 - 46 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs GDESSA Barreiro Sub22 73 - 43 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 89 - 63 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 87 - 85 Marcador
16:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 120 - 41 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Belenenses 57 - 95 Operador 24"
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Sporting Clube Farense 71 - 99 Cronometrista
loading icon