Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Árbitro Associação

Gilberto Ferreira

635

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Árbitro Principal
21/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Árbitro Principal
15/05/2022 11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 56 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs SC Farense 49 - 53 Árbitro Principal
14/05/2022 09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Os Bonjoanenses 23 - 111 Árbitro Principal
08/05/2022 17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 48 - 34 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

635
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Árbitro Associação 59
2019/2020 AB Algarve Árbitro Associação 54
2018/2019 AB Algarve Árbitro Associação 80
2017/2018 AB Algarve Árbitro Regional 59
2016/2017 AB Algarve Árbitro Regional 51
2015/2016 AB Algarve Árbitro Regional 54
2014/2015 AB Algarve Árbitro Regional 49
2013/2014 AB Algarve Árbitro Regional 88
2012/2013 AB Algarve Árbitro Regional 27
2011/2012 AB Algarve Árbitro Regional 59
2010/2011 AB Algarve Árbitro Regional 55
2009/2010 AB Algarve Árbitro Estagiário -

Nome completo

Gilberto Lourenço Ferreira

Filiado

289

Data de Nascimento

30/12/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs GDESSA 60 - 57 Árbitro Principal
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 56 - 34 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs SC Farense 49 - 53 Árbitro Principal
09:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões "B" vs Os Bonjoanenses 23 - 111 Árbitro Principal
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 48 - 34 Árbitro Principal
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Portimonense SC Sub23 51 - 82 Árbitro Principal
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Portimonense SC Sub23 61 - 73 Árbitro Principal
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 48 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs UDR Zona Alta 64 - 49 Árbitro Principal
16:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quarteira Tubarões "B" 98 - 21 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Albufeira 46 - 35 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Carnide Clube 81 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Santarém BC 39 - 60 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Juventude BC 97 - 15 Árbitro Principal
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs CB Albufeira 106 - 38 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Portimonense SC Sub23 55 - 65 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 34 - 39 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Ginásio vs Imortal BC 44 - 55 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão SC Farense vs Portimonense S. Clube 46 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 66 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 87 - 43 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs SC Farense 93 - 38 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão Imortal BC vs Portimonense S. Clube 82 - 40 Árbitro Principal
19:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 109 - 27 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense 50 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 46 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs CBA Techsul 60 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs PSC - Ética Management 85 - 51 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal de Olhão Ginásio C.O. vs Tubarões/ConiiHostel 75 - 62 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 55 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense S. Clube 39 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 81 - 32 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 42 - 21 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs MBA MR Escavações 45 - 63 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 65 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 57 - 67 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 72 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Afonso III Os Bonjoanenses vs CAB Grândola "Os Javalis" 20 - 0 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 44 - 67 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 47 - 55 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 76 - 35 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 44 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 67 - 85 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs PSC - Ética Management 35 - 50 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs Os Bonjoanenses 67 - 52 Árbitro Principal
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Os Bonjoanenses 67 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CB Tavira 83 - 18 Árbitro Principal
18:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 96 - 30 Árbitro Principal
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC - Ética Management 29 - 77 Árbitro Principal
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs CB Tavira 88 - 21 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs SC Farense 69 - 65 Árbitro Principal
16:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Esc.Cond.Segura vs CBA 120 - 41 Árbitro Principal
11:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Imortal BC Sub22 65 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs Ginásio 79 - 47 Árbitro Principal
11:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 40 - 68 Árbitro Principal
09:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio vs CB Tavira 20 - 0 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACD Ferragudo 52 - 64 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Beja Basket Clube 53 - 48 Árbitro Principal
loading icon