Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro LPB

Pedro Cunha

948

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Árbitro Auxiliar 1
27/05/2022 22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Árbitro Principal
22/05/2022 11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Árbitro Principal
20/05/2022 21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal GDESSA vs Galitos/ KNOCK OUT 62 - 54 Árbitro Principal
14/05/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Árbitro Principal
13/05/2022 20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Lusitânia Expert 82 - 66 Árbitro Auxiliar 2
TOTAIS

jogos

948
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro LPB 56
2020/2021 AB Setúbal Árbitro LPB 32
2019/2020 AB Setúbal Árbitro LPB 37
2018/2019 AB Setúbal Árbitro LPB 77
2017/2018 AB Setúbal Árbitro LPB 60
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 62
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 50
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 38
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 41
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 50
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 50
2010/2011 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 49
2009/2010 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 50
2008/2009 AB Setúbal Árbitro Nac.1.ª Categoria 55
2007/2008 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 43
2006/2007 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria 41
2005/2006 AB Setúbal Árbitro Regional 36
2004/2005 AB Setúbal Árbitro Regional 60
2003/2004 AB Setúbal Árbitro Regional 58
2002/2003 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Setúbal Árbitro Regional -
2000/2001 AB Setúbal Árbitro Regional -
1999/2000 AB Setúbal Árbitro Regional -
1998/1999 AB Setúbal Árbitro Regional -
1996/1997 AB Setúbal Árbitro Regional -
1995/1996 AB Setúbal Árbitro Regional -
1994/1995 AB Setúbal Árbitro Regional -

Nome completo

Pedro Alexandre da Silva Candeias Cunha

Filiado

30

Data de Nascimento

04/06/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Árbitro Auxiliar 1
22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Árbitro Principal
11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Árbitro Principal
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal GDESSA vs Galitos/ KNOCK OUT 62 - 54 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Lusitânia Expert 82 - 66 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 59 - 84 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs UD Vilafranquense 65 - 39 Árbitro Principal
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 0 - 0 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CAB Madeira SAD 78 - 80 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 65 - 54 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 96 - 70 Árbitro Auxiliar 2
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 61 - 59 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Lusitânia Expert 131 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Angrabasket 87 - 82 Árbitro Principal
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 57 - 53 Árbitro Principal
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs AD Vagos 83 - 79 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Illiabum Clube 81 - 80 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Basquete de Barcelos 60 - 63 Árbitro Principal
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Rio Maior Basket 120 - 64 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 79 - 57 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Ovarense GAVEX 86 - 64 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Vitória SC 88 - 66 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Vitória SC 78 - 93 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 56 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Scalipus CS 69 - 53 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 56 - 82 Árbitro Principal
19:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 91 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 76 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC 40 - 52 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ASC BVRM T. d'el Rei 106 - 40 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CD Póvoa 113 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 79 - 86 Árbitro Auxiliar 2
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Imortal BC Sub22 66 - 52 Árbitro Principal
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa 79 - 82 Árbitro Auxiliar 2
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Odivelas Basket 60 - 48 Árbitro Principal
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Imortal Tcars 68 - 75 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs SL Benfica 58 - 76 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Esgueira AVEIRO OLI 75 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Física Torres Vedras 64 - 59 Árbitro Principal
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Académico Futebol Clube 78 - 60 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs ASC BVRM T. d'el Rei 73 - 55 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 81 - 40 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 75 - 56 Árbitro Principal
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 65 - 70 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Vitória SC 99 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube A 62 - 39 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs FC Porto 68 - 73 Árbitro Auxiliar 2
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 90 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia Expert 87 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Clube Basket de Queluz 80 - 72 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Sporting CP 59 - 98 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Olivais Futebol Clube 87 - 62 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Lusitânia Expert 83 - 89 Árbitro Auxiliar 2
17:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira SL Benfica vs FC Porto 68 - 76 Árbitro Auxiliar 2
18:30 IV Albufeira Basket Cup 2021 Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs FC Porto 58 - 77 Árbitro Auxiliar 1
loading icon